Меню

Нужны отзывы о велосипедах Mars или Lexus!

AD
19 апр 2006, 15:43
Походили, повыбирали, вроде советуют на рынке марс или лексус 14" - остальные 14 слишком велики, а 12" брать не хочется на год. У кого такие есть, поделитесь впечатлениями пож-ста. А еще, может знаете, где их дешевле купить?
19 апр 2006, 15:51
а где вы их вообще видели?:)а то я не знаю куда за великом податься
19 апр 2006, 18:00
Мы видели на тульской. На смольной в экстриме тоже есть, но меньше.
19 апр 2006, 15:59
Лексусов на Коломенской полно-всевозможных диаметров.12" стОит 1.800 руб
19 апр 2006, 16:07
Купите тогда уж лучше в СП Зебру или браво за 1 000 руб.
Мы на лексусах катаемся. Но все равно получается велик на год. Потому что если взять слишкой большой, то ребенок просто не сможет им управлять и контролировать в полной мере на скорости, просто потому, что вес велика больше веса ребенка. А на следующий год уже мал, хотя сидение и руль поднять можно, но уже не то. Ксати, ни один из трех наших лексусов мы не смогли передать дальше маленьким друзьям, лексусы приходили в непотребное состояние. отваливалось все, что можно и что нельзя, но может мы просто жестоко их использовали..
20 апр 2006, 19:04
Спасибо за отзыв.:)
21 апр 2006, 14:44
Подтверждаю. Лексус - велик очень хороший, но до второго детя не доживает. У соседского мальчика такой же был. Следующий купили они, глядя на нас, - Трек. Сезон эксплуатации - велик в идеальном состоянии.
21 апр 2006, 12:04
У нас Лексус 16 дюймов. Катается на нем с 2.10 с апреля до ноября , в Москве по асфальту, на даче по грунтовой дороге. На даче так вообще целыми днями только на велосипеде катается. Никаких проблем с велосипедом не было, я думаю что еще и на следующий год будет на нем кататься, если конечно не вырастет из него :)
21 апр 2006, 13:45
Здорово, спасибо за инфу :)
21 апр 2006, 11:56
я вчера видела на совенке марс, лексус и стелс. мне больше всего понравился стелс.марс тоже ничего, а у лексуса рама не очень понравилась.насчет цен-стелс на совенке стоит 2400 а в интернете такой же 1500 :)
21 апр 2006, 13:45
А чем конкретно понравился? На что смотрели?
21 апр 2006, 13:53
ну если честно то они практически одинаковые.даже продавец сказал что разницы нет по качеству.а лексус мне не очень понравился только тем, что у него на раме перекладина высоко-то есть трудно будет ребенку ногу перекинуть чтобы залазить. но выше девушка ссылку давала-там нету такой.так что это тоже от модели наверное зависит. а стелс мне понравился внешним видом :) а еще там пищалка-дельфинчик, т.к. моя дочка до сих пор считает что она ляля и хочет велик с игрушками-для нас самое то :)
21 апр 2006, 13:55
Да, я видела с такими дельфинчиками, прикольные. А в каком инет-магазине вы заказали, поделитесь, пожалуйста. Знакомая хочет купить именно такой девочке своей. На них как-то больше девочки западают.:-)
21 апр 2006, 14:04
вот здесь http://veloscout.ru/shop/shop.php?CID=28 но мне привезут голубой(у них только такие остались) а еще здесь есть http://velosite.ru/catalog/?br=15&s=766
21 апр 2006, 14:39
Голубой очень красиво смотрится! И , по-моему, будет красиво и девочке и мальчику.:-)
21 апр 2006, 14:40
я поэтому и не расстроилась:) но изначально хотела фиолетовый-тоже очень красивый
21 апр 2006, 14:03
Спасибо. Сейчас видела на улице такой, только наверное 16" с дельфином - причем у мальчика :))
21 апр 2006, 14:07
а мне кажется он не девчачий :) тем более что дельфин снимается.там есть синие, голубые, красные, фиолетовые
21 апр 2006, 13:53
Я вам сейчас с другого топика свой пост копирую. ------------------------ Отвечаю всем про Марс. Купили мы его 1 апреля, поэтому, сами понимаете, про надёжность я не могу вам пока рассказать. С виду, вроде, вполне надёжный, доп.колёса усилены уголками, ничего не скрипит, не болтается. Для меня большой + , это удобное сиденье, и ручка сзади сиденья, за кот.удобно его переносить. Вот здесь на фото есть как наш велосипед, самая нижняя модель,если кому интересно. http://marsgroup.ru/bice/child2006.asp Ребёнок наш почти сразу взял и поехал, поэтому учить нам особо не пришлось. Купили за 2 400 на Коломенской, в центре ярмарки, возле стоянки. Да, у модели этого года есть ограничитель поворота руля. Вроде, на все вопросы ответила. :-)
AD
AD
21 апр 2006, 23:52
О! А я как раз глаз положила на велик МАРС с этого сайта (только самый верхний - розовый). Видела его вживую на Коломенской. Понравился. На выходных поедим покупать. Но не Коломенскую, а в ТЦ Москва. Там тоже есть точка этой фирмы. Стоит 2200 (кому интересно). Колеса 12 дюймов.
21 апр 2006, 14:01
Спасибо всем за ответы.
21 апр 2006, 23:58
Девочки! А как вы думаете, нужен ли ручной тормоз двухлетке?
Anonymous
22 апр 2006, 19:13
где купить Трек?В Москве он есть?В частности-на Коломенской?
22 апр 2006, 20:37
Купили в Сокольниках
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325