Меню

шезлонг или автокресло

AD
20 апр 2006, 14:24
девочки, не могу определиться что пркупать чтобы разгрузить себя немного. то ли шезлонг то ли прыгунки то ли ходунки.... ребенку почти 4 месу нас есть - слинг, кенгуру автокресло макси-кози и коврик. как считаете - при наличии автокресл целесообразно покупать шезлонг или это одно и то же? что из вышеперечисленного все же купить????
20 апр 2006, 16:43
шезлонг для дома, автокресло в машину, прыгунки и ходунки вредны для ребенка, ИМХО игрушек развивающих на эти деньги
20 апр 2006, 18:14
у нас и дома частенько в автокресле сидит
20 апр 2006, 18:47
находится малышу в автокресле больше часа нежелательно
21 апр 2006, 11:22
откуда эта чудо-информация? В кроватке тоже лежать дольше часа нельзя? Сколь много нам открытий чудных готовит просвещенья век...
21 апр 2006, 11:32
вы сравнивате "жопу с пальцем"... в автокресле не ровная поверхность... посоветуйтесь по данному вопросу с педиатром
21 апр 2006, 13:32
Чипполино написал(а): вы сравнивате "жопу с пальцем"... ;)))) Ну что ж... это красиво, это я умею... в автокресле не ровная поверхность... а в слингах? там ортопедический матрас? посоветуйтесь по данному вопросу с педиатром Сколько врачей, столько и мнений... А в хрошем кресле для новорожденных - анатомическая поверхность
21 апр 2006, 14:04
вы то про кровать то про слинг...
21 апр 2006, 15:17
просто во всех трех предметах малыш лежит... Связь не прослеживается? И вы ведь говорите о том, что в кресле положение спинки ребенка неправильное и он не может лежать там долго. А Вы мне так и не объяснили, где Вы вычитали, что нельзя дольше часа находиться в кресле. Я Вас спрашиваю и каждый раз нарываюсь на грубость. Пока я услышала только, что надо спросить у педиатора... Если я скажу, что педиатор удивился, боюсь услышать мнение, что он - плохой педиатор. Поэтому просьба, если Вы реально обладаете подобной информацией, то поясните...
20 апр 2006, 20:49
неполезно это...
20 апр 2006, 18:54
Ходунки-прыгунки вам еще рано :) Купите шезлонг, качели можно, у фишер прайса неплохие есть переносные, тот же шезлонг, но с игрухами, музыкой, качается :), нам нравилось. Хотя это тоже ненадолго. Как только ребенок научится садится, в шезлонге его не удержать. Автокресло тяжело таскать за собой, я бы не стала. (с транслита)
20 апр 2006, 21:10
Я думаю, что шезлог вам уже позновато будет, оно максимум вам на 1-1,5 нужно будет
21 апр 2006, 00:01
Точно.Как только малыш сядет, вряд ли удастся удержать его в шезлонге (по крайней мере у нас так было). Тогда уже в стульчике для кормления будет тусоваться.
21 апр 2006, 07:49
шезлонг вам уже поздно.. ну или на 2 мес. Мои в 6 мес уже не сидели, т.к. сгибались пополам - пытались сесть, шезлонг может перевернуться.. а прыгунки как раз в 4мес рекомендуют.
21 апр 2006, 08:42
Для ходунков и прыгунков рановато, а для шезлонга поздновато.
21 апр 2006, 10:17
шезлонг - не заменитель автокресла :) у нас не было ни ходунков, ни прыгунков - от их отсутствия не страдала :) а вот шезлонг реально пригодился!
21 апр 2006, 09:58
шезлонг уже поздно
21 апр 2006, 10:18
имхо - поздно после 6 месяцев
21 апр 2006, 10:24
У нас автокресло в 6 мес появилось, до этого было сиденье какчалка от кресла-няни. До 9 мес хватило. Так что шезлонг можете не покупать. А ходунки , прыгунки с 7-8 мес реально, можете купить, чтоб были и ждали своего часа:-)). Ходунки побольше покупайте, типа пег-перего, а то у подруги китайские были , так они 10-месячному малышу среднего размера были уже малы, а в наших перего ему еще запасик оставался.
21 апр 2006, 17:28
значит шезлонг точно отпадает. будем думать про прыгунки и или качели
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325