Меню

Слинг до какого возраста?

AD
22 апр 2006, 16:10
Моя заловка хочет купить себе, её Лизе 9 месяцев. Есть смысл? До какого возраста его использовать можно. И какой лучше брать? С кольцом или шарфом?
22 апр 2006, 16:16
смысл есть. А шарфом или с кольцами - сморя для каких целей она хочет. Нам год, у меня есть и то и другое. С кольцами мы ходим до площадки - прнесла, выгрузила, покурузила, вернулись. С дидимосом ездим на далекие расстояния.
22 апр 2006, 19:07
представляешь, а варька теперь отказывается в слинге сидеть. немного проедет и требует, чтобы отпустили ходить ногами. в коляске также себя ведет. ужасно неудобно.
22 апр 2006, 19:06
лет до 2х точно. а она для каких целей собирается покупать? на чуть-чуть пронести - с кольцами. его надевать быстрее, но нести неудобнее. а подолгу -- только шарф
22 апр 2006, 20:23
Если шарфом - то надо из плооооотной ткани. У меня шарф из тянущегося трикотажа футболочного типа, уже в полгода не могла носить ребенка, не держит вес. Луше кенгу пусть поищет.
23 апр 2006, 14:49
Вяжите плотнее. У меня такой же, он вытягивается, конечно, между стирками, просто надо очень плотно вязать, а под весом ребенка, как раз, чтобы не ержимать вытянется.
22 апр 2006, 20:38
ну моей 2.3 - я ношу в слинге, подолгу, если надо. В 2 ровно были в Москве - можете спросить, меня народ с Евы видел, как я с ребенкой в слинге носилась по городу :) очень удобно :)
Оля
23 апр 2006, 01:02
ого до сих пор в слинге? Мы уже 5 мес как пешком ходим и даже незнаем что такое слинг или коляска.В таком возрасте наверное лучше пешком ходить?
:)))))
23 апр 2006, 01:13
не лезьте вы в этот топ - тут слингомамы засядут и будут насаждать слинги и диди впаривать :))))
23 апр 2006, 01:29
Особенно я :Р Я столько этих слингов продала, прям жуть какая то :Р
23 апр 2006, 01:28
она уже год как пешком ходит. Но в слинге знаете как то быстрее :Р Слинг - это не замена пеших прогулок. Слинг - замена коляски. Когда надо ехать например с 3-4 пересадками на метро, а у нас тут не Москва, и эскалаторы в центре города - редкость :) Сомнительное удовольствие кроме ребенка, тащить на руках еще и коляску :)
23 апр 2006, 19:46
класс! а какой вес у вашей девочки? может я зря в свое время не купила?
23 апр 2006, 14:47
До 2,6 довольно активно. НО, я хочу иметь возможность ходить туда, где никакая коляска не проедет и на такие расстояния, которые двухлетка с разумной скоростью не пройдет. В этом году, вот не знаюЮ, что буду делать и носить уже отвыкла, а ритм жизни менять под трехлетку не хочется.
23 апр 2006, 16:28
Офигеть, девушки, откуда столько сил? Я своего полуторагодовалого (весит 11 кг - вроде нормально) могу дотащить от ванны до комнаты и усе. А посадить в слинг и носиться с ним - подумать страшно! Тяжело же.
23 апр 2006, 16:30
А вы попробуйте - и сразу разницу поймете :):):) Смысл слинга как раз в том, что нагрузка реально распределяется так, что например я (а у меня сломана спина была в свое время) могу ее носить без каких либо последствий для себя :):) Очень удобно :) Правда по магазинам все равно предпочитаю с коляской - туда покупки хорошо складывать... :))
23 апр 2006, 16:46
если носить постоянно, то к этому привыкаешь - "нагрузка" растет постепенно... ну как любые силовые тренировки :) да и конструкция оч удобная :)
Anonymous
23 апр 2006, 16:52
а что такое слинг? объясните пожста.
23 апр 2006, 17:21
Эээ... особым образом смотанный кусок ткани, предназначенный для переноски детей :) http://www.eva.ru/pictures/album_photos/651222.jpg?1129391487386 например
23 апр 2006, 19:48
а большой как туда помещается? посоветуйте м не на будущее модельку для грудника! А спинке не вредно?
23 апр 2006, 17:33
Уважаемые слинго-мамы, подскажите пожалуйста, что вы думаете по поводу вот такого слинга: http://mamadoma.ru/p2_8153 Может быть кто-то пользовался и какие впечатления? Заранее спасибо...
AD
AD
23 апр 2006, 17:34
я думаю, об этом стоит спросить в Обсуждении Товаров для детей
24 апр 2006, 18:28
Мне кажется, что это не очень удобная штука, вроде всего 2 положения для ребенка предложены и цена... ИМХО лучше чуть добавить и купить Дидимос
24 апр 2006, 21:02
Мне кажется это точно не для дома - жарко будет и вам и детю для улицы хз. у мну 2 шарфа и 1 ситцевый на кольцах. ситцевый дома и на прогулку (на верхн одежку никак), а шарфы куда угодно, но надо сильно затягивать, одна я не могу его завязать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325