Меню

Нашла супер компактную коляску

AD
22 апр 2006, 19:38
Сколько топов здесь перечитала. сколько всего пересмотрела. наконец сбылась мечта - купила компактную кояску, которую практически можно зажать в кулачке. вчера везла ее из магазина. в метро у многих женщин в руках были зонтики-трости не намного тоньше моей колясочки. реальный вес коляски 3,5 кг (по паспорту 4,5). я практически всю дорогу до дома несла ее на руке :) коляску купили исключительно для поездок и для сада. Ария - отличная коляска, мы будем пользоваться ею до предела, но такая тросточка тоже, как мне кажется, необходима каждой мамочке. да, об этой коляске уже писали, но название было дано не точно. Даю название, списанное с подножки и этикетки коляски Baby Trend. замечу, что спинка у нее выше хаука-6 (что в ашане видела 2 неделями ранее), и ноги у моей красавицы в сидячем положении более выпрямлены (коленки не упираются в нос). фотки http://www.eva.ru/albumpage/39440/1.html
Anonymous
22 апр 2006, 20:13
obychnaja trostj,chto v nei superskogo ne jasno.
Anonymous
22 апр 2006, 22:31
Ничего такого. У нас весь город с ними. ИМХО-неудобная Кедди намного лучше
22 апр 2006, 23:06
может и ничего особенного. но я такую давно искала по магазинам. все, что видела раньше - не то немного. Мир детства мне не нравился сеткою своею, в некоторых колясках ребенок коленками в лицо упирается. некоторые коляски в сложенном состоянии громоздкими мне казались. а тут все практически идеально подошло для нас.
Anonymous
22 апр 2006, 23:10
Простите. Раз вам нравится-что же я... Может в реале она и ничего. Но Ария мне ваша больше по душе.
22 апр 2006, 23:22
Ария мне тоже по душе. но в ракету (теплоход) в прошлом году с трудом по крутым ступенькам с арией влезали. да и в сад идем в сентябре. хочу в тамбуре коляску оставлять, а не на улице. с арией сказали место на улице нам обеспеченно. поэтому искала именно такую мелкую и недорогую. а на постоянное пользование у нас, конечно, обязательно ария остается.
22 апр 2006, 23:37
Кедди и стоит прилично. 2300 и выше, смотря где брать. за такую ценну можно массу колясок найти. да и весит она по паспорту 5,5 кг. наша Ария столько же весит. у нас есть одна приличная коляска. хотелось простой, стильной, полегче, недорогой!
22 апр 2006, 22:33
А сколько рост у вашего ребенка?
22 апр 2006, 23:03
86 см рост
22 апр 2006, 22:58
Такие, вроде, в Кораблике стоят.
22 апр 2006, 23:02
там и купила :)
23 апр 2006, 23:51
Вчера такую видели, подумали, что кукольная;-)
24 апр 2006, 01:20
Света, ну ты меня прямо удивила :) тебе ль удивляться таким коляскам?!? :)
простите за откровенность
22 апр 2006, 23:42
Какая-то кукольная она. :( Мы специально, насмотревшись рекламы этих колясок, поехали в Кораблик, думали подруге на год дочки подарить - и постеснялись такое покупать - так не внушающе она выглядит. Хлипенькая для наших пухликов и длинников! :)
22 апр 2006, 23:45
такие колйаски же не предназначены длйа долгих прогулок,ето так,если поэатй куда. (с транслита)
22 апр 2006, 23:50
согласна. это не для длительных поездок. и годовастику я бы такую коляску не в жизнь не взяла. эта коляска нужна для уже хорошоходящих деток, которые спят дома в своих кроватках, а не на улице в коляске. нам она нужна, чтобы если куда пойти, а ребенок устанет, чтобы не на шее тащить, а в коляске везти. или для случаев, когда нужно быстро куда попасть (опаздываешь), а ребенок идет слишком медленно. опять - посадил в коляску и беги, куда надо. и ужж конечно эта коляска исключительно для асфальта. в поле или лесу с такой трудно будет проехать. а дочка у меня хоть и довольно рослая, но худышка - всего 10,5 кг весит.
23 апр 2006, 11:39
офф! ну никак не пойму, как такие взрослые дети, например как Ваша дочка весят 10,5 кг, а мой 8-ми месячный сынок уже почти 11кг!!! и вроде не толстый, на одном ГВ, не перекармливаю... и Ваша дочь дистрофиком не выглядит... как так получается? p.s. написала, не для дачи повода для споров и разговоров, а просто наконец озвучила то, что давно удивляло :)
23 апр 2006, 12:34
меня раньше тоже это удивляло,а теперь мой сынок ,который в год 12,500 весил,сейчас весит 13,500.Вытягиваются.
23 апр 2006, 19:59
хы-хы, загадка природы :) МОя почти 2-годовалая тоже весит 11 кг при росте 84. СОвсем не выглядит исхудавшей, если тока по сравнению с фотками годичной давности :)
23 апр 2006, 23:22
А моему 2,10 .при росте 98 см и весе 17 кг одни ребра торчат!!!
AD
AD
24 апр 2006, 01:03
ничего. как бегать начнет, так в весе сразу начнете стопориться, а в рост вытягиваться :) но Светка не кажется худышкой из-за массы одежды. на самом деле она страшная доходяга :) нам невропотолог даже как-то сказала: "Вам бы жирочка нарастить... хоть чуть-чуть..."
23 апр 2006, 23:39
Вопрос к автору. Надя, посмотрела Ваши фотки "прогулка 22 апреля" - дочка у Вас прелесть, и очень серьезная, а дома наверное баловница! Хочу спросить, там где Ария на траве стоит. Как вам удается ее катать по такой местности, я вот пользуюсь неделю - мне по асфальту тяжело, колеса едут не туда куда надо. или я еще не привыкла. Может дадите советы по пользованию:)
24 апр 2006, 00:58
мы Арию и не по таким горам катаем :). разгадка проста - передние колеса зафиксированы всегда! мне так намного удобнее и по травке кататься и по лесенке шагать. для поворота коляски мне удобнее на ручку нажать и повернуть на задних колесах, чем с расфиксированными ехать. именно поэтому я считаю, что у новой коляски расфиксированные колеса - минус. Лично я к Арии быстро привыкла. но всему училась постепенно. мы ею уже больше года пользуемся. если что - мне не в напряг кояску с ребенком какое-то количество метров на себе пронести.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325