Меню

Какой комбез выдержит это?

AD
22 апр 2006, 20:48
Вопрос по следам весеннего грязного дождливого московского сезона. Готовлюсь к осени. Какой комбез купить на 2-годовалую (будет осенью 2) шилопопую девушку? Терпеть не могу криков на детских площадках - КУДА ЛЕЗЕШЬ? Я не буду каждый день стирать!!! (Нецензурное - вырезано.) Своей разрешаю все, что безопасно - шлепанье и беготня по лужам, катание с ржавых горок, лазанье по грязным металлическим конструкциям, стояние на коленях и сидение в песке, ползанье на коленях (игра в собаку). "Шалуны" пришли в полную негодность, на след сезон покупать их не хочу - не наш вариант, хотя зимний юзали хорошо, но на грязь не подходит. Покупаем Рукку резиновую на дожди. А вот что купить на температуру -5 - +10? Т.е. не зима, не лето? И грязь? Поделитесь опытом. Спасибо.
Anonymous
22 апр 2006, 20:55
Боюсь быть банальной - рейма тек+, темный низ. Или, если не рейма, то какой-нибудь с кордурой, тоже темный низ. И не стирать! Грязь смывать тряпочкой.
22 апр 2006, 21:26
Извините темную, а что есть кордура? Рейму тек запомнила.
22 апр 2006, 21:28
ето тканй лучше тека,выдержывает болйше нагрузок:)обычно на попе и на коленйах. (с транслита)
22 апр 2006, 21:30
Понятно, т.е. это тоже Рейма, правильно? Я вот как раз мечтаю об усиленных попе и коленях. Пойду-ка посмотрю на сайтах их продукцию внимательно.
22 апр 2006, 21:32
Кордура и на реиматеке+ и на рему от травалле бывает.Но всё равно колени побелели у нас,был реиматек+. (с транслита)
22 апр 2006, 23:44
в травале не рему (аналог тек), а супер рему (аналог тек+).
22 апр 2006, 21:15
ну если естй рукка,то какие проблемы? (с транслита)
22 апр 2006, 21:26
Проблема в том, что Рукка " не дышит":( У нас во дворе многие в рукке просто мокрые.
22 апр 2006, 21:28
Ну, в сухую погоду я же не буду Рукку одевать? Потом, я опасаюсь, что ржавых горок Рукка таки может и не выдержать. Все-таки там покрытие резиновое. Про потение. Не знаю, многие юзавшие Рукку довольны - не мокрые у них дети. Они ж часа 2 гуляют, да под ней еще слой одежды. Разве реально так вспотеть?
23 апр 2006, 14:13
просто одевать под нее нормально надо,тогда ничего и никто мокрым не будет
22 апр 2006, 23:32
Рейма тек покупайте!Я купила на распродаже на след год,но уже сейчас проносили 1,5 мес.Как он выручил!В прошлом году было три комбинезона,но еле успевали просохнуть к след прогулке.Знала бы раньше,то купила бы без сомнений.
22 апр 2006, 23:34
Рукка выдерживает ржавые горки - проверено на протяжение этого года:) Она у нас толкьо валяний и катаний в почти растаявший овраг не выдержала, ребенок штаны слегка порвал. А в +5-10 мы ходим в Рейме с рыбьим мехом раздельной, штаны просто на подкладке без утеплителя, без всяких кордуровых штанов и т.д., сын мой как собачка на четвереньках ползает, с горок ржавых катается и если копает, то обязательно на коленях. Протерли до белесого состояния на коленях рейму с кордурой Пеухари, и так же досталось прорезиненому Лесси Супратеку за один сезон. В Рукке мы не потеем, если под нее не утепляться сильно. А комбез я все-равно раз в день или три дня (все зависит от грязности) стираю, высыхает за несколько часов.
22 апр 2006, 23:37
реиматек можно и под душем ополаскиват,стират часто не стоит так как мембрана портитсйа. (с транслита)
22 апр 2006, 23:55
мы в О Хара падаем и в краску вляпавались и в лужах лежим и уорки ржавый обнимаем. Мне нравится дешево и сердито. А девчачьи ИХО очень симпотные комплекты.
23 апр 2006, 14:16
С осени до сих пор ходим в рейматэке. Цвет серый. Ни разу!!! не стирала!!! Только мыла тряпочкой. Вид как у нового.
23 апр 2006, 14:55
Спасибо-спасибо! Рейма - самый популярный вариант получается. На сайте у них как-то не впечатляют картинки, надо будет живьем знакомиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325