Меню

Пег-Перега Атлантика или Жане Номад

AD
22 апр 2006, 21:44
Пег-Перега Атлантика или Жане Номад Девочки озадачилась я купить прогулку, да вот выбрать никак не могу, у Жане нравится почти все, вес, внешний вид, особенно колеса. В Переге отличный капюшон который полностю закрывает от ветра и когда ребенок будет спать. НО.....В Переге колеса не знаю как они будуд вести себя зимой, не завязнут ли? Девочки владельцы Атлантики хотелось бы узнать как вы справлялись с этой коляскй зимой.
23 апр 2006, 13:11
я возила на Атлантике по мартовскому снегу 7-мес. ребенка, нормально по снегу. Наверное, так же и Номад Жане. У меня сейчас была Слалом 3-колеска, никакого сравнения, но она тяжелее. И еще, Номад легче Атлантики, если вес учитывать.
23 апр 2006, 14:31
На вес я тоже обратила внимания, вообще по большому счету мне Номад больше понравился, но вот колпак у Переги запал в душу, вот и метаюсь.
23 апр 2006, 21:41
У жане колпак теплый, но открытый. Я на Слалом вешала в ветер и морозы пеленку, можно еще дождевик, многие так делают. Вообще мне Номад больше нравится, чем Атлантика.но я его не катала:). Есть новые переги А3, аналог Атлантики, ее уже на их сайте нет, сняли, говорят. ПОсмотрите на А3, легкая, 8с хвостиком кг, и похожа на Атлантику, может, слегка меньше. складывается кнопкой на ручке.
24 апр 2006, 09:08
а я купила коляску :))) после того, как я решила, что лучше слалома может быть только слалом и отказалась от покупки коляски вообще, успокоившись на этом, пошла и купила себе Капеллу 228 :)))
24 апр 2006, 13:47
ну и как?:) Я видела ее на улицах. ДОвольны? А подножка есть, которая сиденье удлиняет?
24 апр 2006, 14:26
скорее давольна, чем нет, но после слалома есть ощущение какой-то дурацкости и несерьезности, ощущение, что коляска игрушечная ход у нее хороший, идет легко, даже если идти сбоку от коляски и катить ее одной рукой, то никаких проблем, прадва если ручка перекинута вперед, то мне показалось, что идет хуже (может от того, что задние колеса широко расставлены), ну естественно на ней заметны колдобины, которые на слаломе не почувствовала бы, но это само собой сначала мне было очень неудобно заскакивать на бордюры, у этой коляске не там центр тяжести, а я по привычке хваталась "ниже суставов, чтобы ручку не сломать" и она отказывалась запрокидываться, потом стала нажимать просто на ручку - и все нормально девочки писали, что есть такая тема, что бьешься ногами о колеса, так мне нормально, но я не очень высокая (163), а вот свекры мои ходили гулять, так они крыли коляску матом, так что коляску надо "мерить", так как я брала ее для себя, то лично у меня претензий по данному вопросу нет, но этот момент надо учитывать подножка действительно удлиняется, сантиметров на 5 правда (как у макларенов выдвигаются такие штуки) ну вес - это понятно, пушинка, габариты для меня тоже приятны, мне стало гораздо удобнее заходить во все двери, складывается действительно удобно, но при этом спинка жесткая в общем, ее соотношение цена-качество вне всяких похвал, покапала в банане по клубной карте за 3600
24 апр 2006, 10:17
вот тут вроде есть http://perego.allmarkets.ru/074.html я правда между ними почти разницы не заметила, хотя мне на рынке сказали что атлантику сняли с производства, продаются только остатки.
23 апр 2006, 14:53
Мы всю зиму откатались на Атлантико - супер коляска, ни одной поломки, и к тому ж теплая и широкая, чтобы влезть в комбезе и спать в меховом конверте впидачу.со слезами ее продавала - просто надо было новых две сразу покупать - легкую - с пузем 8 месяцев уже тяжела и Атлантико и для погодок:-))))
23 апр 2006, 18:50
Пользовалась Атлантикой ровно год, катались с удовольствием, никаких нареканий не было, ни разу нигде не застряли, ничего не сломалось. Со слезами продавала... Тогда еще не знала что родиться третья малышка :)
22 апр 2006, 23:34
Мы откатались в ней зиму, я не разочаровалась. Конечно, по высоким сугробам она не проедет, а по прочищенным и накатанным дорожкам едет. Мы с ней и в лесу зимой гуляли. Вообщем, довольна я этой коляской:).
23 апр 2006, 14:41
У нас Атантика была.личо отъездили 2 зимы,2 дачных сезона,парки,еса и т.д.ОЧЕНЬ остались довольны
23 апр 2006, 16:30
Атлантику покупали на зиму, очень нравится в ней все, тепло и удобно, только в лифт плохо заходит. Но у нас дурацкий узкий лифт
23 апр 2006, 17:56
Недавно купила Жане Номад. Катаю её примерно 3 недели, я коляской очень довольна. Единственное, чего лично мне не хватает, так это обычной накидки на ножки.
23 апр 2006, 19:57
Странно , вам продали Номад без накидки??
23 апр 2006, 22:34
я думаю, девушка имела ввиду, что там не накидка на ножки в комплекте, как у Слалома, а цельный конверт, хотя меня это наоборот больше устраивает.
23 апр 2006, 23:33
Тоже недавно Номад купила, очень нравится. Управляется легко, мы на улице спим - спальное место широкое, конверт хороший, складывается легко - в общем одни плюсы. Да, на пандус можно ввезти в отличие от Переги.
24 апр 2006, 09:22
У вас пандус "не правильный" - наша атлантико на все пандусы замечаьельно вставала - внешними колесами - и в подъезде и в поликлинике и в парке.
23 апр 2006, 23:43
Девушки!!!А где покупали Номад и почем?!!!
23 апр 2006, 23:51
Собираюсь со дня на день покупать в СП. Стоит 8030 р.
AD
AD
Чёто не пойму
24 апр 2006, 10:04
А что такое СП ?
Объясняю
24 апр 2006, 10:13
Форум на Еве - Совместная покупка
24 апр 2006, 15:52
В СП меня не устраивает комплектация и цвета Номад...А цена очень хорошая, конечно...
24 апр 2006, 22:43
На Совенке, 10 с чем-то коляска+ 1500 конверт.
24 апр 2006, 15:00
Хане.
24 апр 2006, 23:32
Мне Номад очень нравиться, единственный для меня минус в нём и плюс в Атлантике, это то,что ребёнок в Номаде сидит не вертикально, а немного спинка отклоняется назад. У меня так было в Слаломе, у Номада тоже самое, ребёнку не очень нравилось, А сейчас в А3-аналог Атлантике, ровно сидит, более доволен. А так коляска супер
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325