Меню

Всем!

AD
22 апр 2006, 22:35
Посмотрите все внимательно, это один и тот же человек. http://www.eva.ru/passport/Daizy <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/passport/90140.html http://www.eva.ru/passport/90140.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/passport/90141.html http://www.eva.ru/passport/90141.html <> target='_blank' href='http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=tulips7 '>http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=tulips7 <> <> <> Ее зовут Настя, ник на Еве и Семье Daizy. Она написала мне письмо, якобы из Детского дома г.Екатеринбурга и попросила помочь приобрести вещи для детей, т.к. узнала на Еве, что я продаю вещи. Рассказала о бедственном положении детей, что они носят одежду до дыр... Что им отдают очень изношенные вещи, а встречают деток, к сожалению, по одежке... Написала мне, что если детки будут одеты, то есть шанс, что им быстрее найдется мама... Разве можно было не помочь??? Она написала мне рост и пол детей, письма у меня сохранились. Я помогла приобрести 40кг детской одежды за 12000руб. и 60кг отдала детям от себя. Верила, что это для детей, даже нисколько не сомневалась. Я не знала, что такими вещами можно...слов нет...даже не знаю, как это назвать... Мы с моими детьми собирали вещи для детей, игрушки, разговаривая о детях-сиротах, мы с мамой плакали. Мы думали, что детям будет хоть небольшая радость, тем более, что это накануне Пасхи... Я написала в письме им, что теперь они могут каждому ребенку выдать свою игрушку, с которой он будет спать, как дети в семьях... Ко мне приехала женщина и забрала вещи и море игрушек, чтобы переправить с какой-то машиной в Екатеринбург, якобы.... Я переживала, что забыла передать конфеты... Два дня назад я увидела, что эти вещи продаются на Еве в разделе "Продам товары для детей". Вещи для девочек продавались под ником Девуля, вещи для мальчика под ником Мальчонка... Я узнала ее телефон и позвонила ей, она не берет трубку, отключает телефон. Очень хочется взглянуть ей в глаза! Ее телефон 8 917 596-2007 Живет она на улице Рогова, дом 7. Может быть еще кто-то передавал через нее вещи деткам-сиротам... Обращаюсь ко всем, передавайте вещи только людям в руки или сдавайте девочкам из "Поможем вместе". Я всегда раньше давала людям в руки, а в этот раз вот так получилось... Пусть ни у кого не случится аналогичная помощь для деток в Детский дом... Завтра Пасха..., пусть Бог простит ее! А я не смогу... http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=19585756 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=19479581'>http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=19479581 <>
22 апр 2006, 22:56
какая мерзость:-(
22 апр 2006, 22:57
ужас какои,вот же люди какие непорйадочные бывают. (с транслита)
22 апр 2006, 23:09
Да,очень неприятно за Вас,Татьяна.Бог ей судья,ее зло ей вернется.
22 апр 2006, 23:52
омерзительно, просто слов нет.
23 апр 2006, 23:07
Ужасно! Слов нет, одни эмоции.
22 апр 2006, 23:21
Я бы тоже не простила. Надо же, наглость какая! И ведь кто-то купит или купил уже. Хорошо, что Вы предупредили, а то вещи хорошие, будут покупать.
22 апр 2006, 23:48
Я в шоке, быают же люди! А едь столько детишек можно было одеть и доставить им радость, а она отняла эту радость у детей!БОг ей судья.
23 апр 2006, 00:04
И кусочек веры в людей отняла у моих сыновей... Мы хотели помочь детям не потому, что богаты, мы очень скромно живем, мы просто хотели помочь тем, кому труднее, чем нам... Говорят, что не суди... Ладно, Бог ей судья! Наверное она не захочет отдать одежду в Детский дом. Думаю, что уже часть продала. Есть такие жестокие вещи, которые я не могу и не хочу понимать...
22 апр 2006, 23:58
Очень жаль что кто-то пытается нажится на таких вещах((((
23 апр 2006, 00:08
Просто нет слов! :(
Anonymous
23 апр 2006, 00:17
Уважаемая Габи!Я вам очень сочувствую, не расстраивайтесь из-за подлецов, хочу вам дать совет: уберите фото вашей девочки из паспорта, она у вас красавица, но на одном паршивом форуме вашу малышку поливали такой грязью...вобщем береженого Бог бережет.Удачи.
23 апр 2006, 00:27
Да ну их всех! Что же, если детка красавица, то от всех прятать ее? А злопыхателей всегда полно было и будет.
23 апр 2006, 00:34
ужас какои,да что же за люди как же можно ребёнка грйазю поливатй. (с транслита)
23 апр 2006, 00:42
Спасибо Вам! Знаете, я так ее люблю, что моя любовь сохранит, защитит, сбережет ее от всего! Нет ничего сильнее веры и любви... Я точно знаю, что вера и любовь способны на чудеса. А тем, кто говорит недоброе, я пожелаю всего доброго... И пусть нас Бог рассудит.
23 апр 2006, 00:55
ето точно,а девочка у вас такое чудо,что у менйа нет слов от восторга. (с транслита)
23 апр 2006, 10:54
Татьяна я полностью согласна с вашими словами. А по поводу случившегося у меня просто нет слов.
23 апр 2006, 00:41
как только в голову такое пришло:(
23 апр 2006, 17:50
Да ужас просто.
23 апр 2006, 00:58
Ужасно :-( Дети - это святое! И врать, прикрываясь детьми (тем более, детьми из детского дома) на мой взгляд - это просто кощунство.
AD
AD
23 апр 2006, 10:53
Я в шоке, нет слов, это же еще и придумать и сыграть целую роль нужно :-(
23 апр 2006, 12:52
Прочтите, как "Детдом" получил вещи! Она забрала все утром 30 марта, а пишет 11 апреля. Вот так долго вещи ехали на Октябрьское поле) From : detstvo1516 <detstvo1516@yandex.ru> Reply-To : detstvo1516@yandex.ru Sent : Tuesday, April 11, 2006 7:49 PM To : tata90@hotmail.com Здравствуйте, Татьяна!!! Вещи приехали!!!! Документы я забрала, все в порядке. Я их еще не видела, но видела это количество пакетов!!!! спасибо за вашу щедрость. Знаю, что вчера начали разбирать и говорят, что еще надолго хватит, мне этим заниматься некогда, но я обязательно все посмотрю, когда разберут. Детям раздадим, когда все перестираем. Тогда еще напишу. Еще раз огромное вам спасибо!!! Тамара. А это она писала, когда во вкус вошла: From : detstvo1516 <detstvo1516@yandex.ru> Reply-To : detstvo1516@yandex.ru Sent : Thursday, March 23, 2006 3:54 PM To : tata90@hotmail.com Татьяна, очень-очень ждем!!!! Я тут рассказала о нашем с вами сотрудничестве ))) своей знакомой, она как раз работает в доме ребенка. Они хотят тоже вас попросить отправить для них чуток одежды, цитирую "Нужен р.86-98, на 1,5-3 года, хорошенькие вещички на сумму 2500 р." . Им немного надо (там с деньгами совсем плохо...), нарядненькое что-то, симпатичное, по 300 р. - это 8-9 кг, тоже, неверное, не мало, ведь размер маленький. Понимаю, что надо было заранее как-то, но вот так получилось.... Если у вас что-то есть в запасе, вы скажите, я им передам, можно и на меньшую сумму, только чтобы все вместе забрать. Спасибо, от нас всех. Мы томимся в ожидании. Тамара. А это я сегодня получила, так интересно, она уже и не знает, сколько вещей получила. Сама видела, как детки наряжались! Вот кто это, человек? Прочтите, девочки: Добрый вечер, Татьяна! Отчитываюсь: много вещей получилось для совсем малышей (которые в доме ребенка), все им сложили и отдали. Нашим тоже много досталось, я сама лично видела как наряжались девочки, которым по 5-6 лет, не описать, конечно!!! Как куколки стали!!! Не обошлосьи без обид, без этого не бывает, у одной красивей, а у другой с блестками и т.д. Но их глазки светились радостью, особенно понравилиь сарафанчики джинсовые, жаль что их всего два было и маечки летние. Жалко только брючек немного и ветровочек нет, но это ничего. Отдельное спасибо за одежду большого размера, ее на днях отдадим, т.к. каникулы как раз начинаются, учебная четверть позади. Татьяна, напишите, сколько всего вы одежды выслали, а то ее по кучам разгребли, а я потом уже не смогла все вместе собрать, чтобы определить вес. Выгружали все без меня, получили пакет с игрушками и 7 пакетов в вещами, в Дом ребенка отдали два больших мешка, сколько примерно в одном кг? Тамара. Писала Тамара, забирала Наташа... А зовут ее Настя...Мошенница Настя... Знаете, когда я и мои сыновья узнали, что это обман, мы долго смотрели друг на друга и спрашивали друг у друга и у себя- "Как это? КАК? Разве такое может быть?" ... Как видим, может такое быть! Помните об этом, когда помогаете людям. Делайте это правильно, в отличии от меня...
23 апр 2006, 13:35
Габи, не переживайте! Бог все видит, не волнуйтесь. Таким людям все вернется рано или поздно, так устроена жизнь. И Христос Воскресе! :)
23 апр 2006, 13:50
Христос Воскресе! Я не желаю ей зла, а лишь хочу справедливости, чтобы вещи попали к детям, как мы и передавали. Вообще никому не желаю зла. Пусть нас Бог рассудит. А то, что Бог есть и все видит, я и не сомневаюсь, я точно знаю. Меня с детьми Бог всегда видел, всегда помогал, только с Божьей помощью я сумела вырастить замечательных сыновей. Все удивляются, какие они заботливые, добрые, ответственные ребята выросли. Разве бы я сумела одна? Да и малышка у сестры родилась как подарок судьбы) Чудненькая девочка, здоровая, спокойная, веселая. Просила я у Бога девочку, он и послал) Нам нелегко материально, это правда, но мы выживаем, главное, что дети наши здоровы, остальное потихоньку. Есть, ЕСТЬ Бог на свете, жаль, что не все верят... Жаль...
23 апр 2006, 14:44
Воистену воскресе!!! Офф-Габи просто чудо. Я с такой радостью просмотрела фотографии-это просто солнечный и красивый-очень красивый ребёнок. ТТТ-но от чистого сердца.
23 апр 2006, 17:17
ПРИШЛО ПИСЬМО... From: "tulips-7" <tulips-7@yandex.ru> >Reply-To: tulips-7@yandex.ru >To: tata90@hotmail.com >Subject: No subject >Date: Sun, 23 Apr 2006 16:19:43 +0400 (MSD) > >Татьяна, здравствуйте! > Я приношу свои извинения!!!! Пусть Бог мне судья, вы во всем правы. >Что-то объяснять может быть и смысла нет. Просто наш папа от нас отказался, до завтра я должна вывезти наши вещи, т.к. эту (съемную квартиру) он больше оплачивать не намерен, скорее всего уеду на дачу к одной знакомой, где и была все выходные, т.к. дома не могу появляться вообще, ребенок отца боится, как его видит - плачет... от любого шума шарахается и вздрагивает, посуда уже вся перебита и т.д. у меня синяки на руках от его пальцев. Понимаю, что вам сейчас это уже все равно, я сама виновата. Знаю, что все человеку возвращается и мне вернется. Если честно, то сейчас больше голову ломаю над тем, как вещи забрать от нашего папы, хотя бы документы. Как-то все сразу получилось, но знать так было суждено. Понимаю, что и вы меня не поймете и не простите, ваше право > Но пусть это все лирика и пусть это меня судьба наказывает. Но какие деньги я вам должна??? По-моему вы тоже деньги получили, может для вас, это конечно и не деньги совсем, хотя про это вы нигде не упомянули.... тоже интересно... Я сейчас у сестры в своем доме, в интернете через мобильник. А в тех топиках, которые сейчас заблокировали и ее вещи тоже продавались.... А в ДД вещи тоже отдала ч/з девочек с сайта, пусть это и не оправдание совсем. Угрозы о вычислениях, даже расправе и т.д., которые мне на ящик и на телефон приходят благодаря опубликованию адреса и телефона, что тоже слишком и без моего соглисия делать было нельзя, тоже можно подвести под УК. Может это и не вы писали, но благодаря публично разглашенным вами сведениям, это происходит и вы уже за тех людей не можете ответить... > Простите меня тыщу раз!!! На Еву я все равно попасть не могу, как и моя сестра, домой тоже не могу, сегодня поедем в церковь. От угроз, которые теперь атакуют мой мобильный я пол ночи не спала, вещи, которые пишут одержимые люди, вам даже незнакомые, пусть будут на их совести. Я свое уже получаю.... Понимаю, что может быть вы такого и не хотели, но так получилось. Многие люди сейчас пытаются меня свести с ума (человек 15 уже точно по телефону, почту даже не читаю, дорого будет через мобильный). Жизнь превратилась в кошмар, если вам от этого легче... Еще раз проститет дуру грешную. > Христос Воскресе!
Anonymous
23 апр 2006, 19:45
нда...просто слов нет...в такой ситуации хватает ума и наглости еще и оправдываться и в церковь еще идти и про это всем рассказывать...я просто в шоке...
23 апр 2006, 20:36
Да, наглость невероятная, уж думаю, может с головой непорядок, честное слово... После такого мошенничества в церковь идти прощения просить... Может и там попросит для Детского дома, там много людей сердобольных, помогут... Ужасно, слов нет.
24 апр 2006, 00:42
Судя по рассказам о том, как "сияли детские глазки во время примерки", циничная актриса.Вот ведь, не лень писать. Да какое дело, что там послужило причиной для подобных вещей?
24 апр 2006, 01:42
Вот это и убивает, как она описывает примерку, САМА ВИДЕЛА... Мошенничеству есть одна причина-есть МОШЕННИКИ, вот и все.
23 апр 2006, 20:33
ВТОРОЕ ПИСЬМО: From : tulips-7 <tulips-7@yandex.ru> Reply-To : tulips-7@yandex.ru Sent : Sunday, April 23, 2006 6:19 PM To : tata90@hotmail.com Subject : RE: No subject | | | Inbox Вещи и все игрушки тоже отдавала не я, а моя знакомая (я ей завезла вещи, потом позвонила и сказала, что позвонят и заберут у Насти, она даже не знает что там и откуда, знает, что веди и их должны через Еву отдать в ДД), у меня не было возможности этим заниматься (исходя из ситуации дома), забирала Лиза (ник не помню), я размещала топ в Поможем вместе, чтобы забрали. Отдала все игрушки и полтора мешка, большой был неподъемный, его волоком только можно было передвинуть. Не знаю, сколько там кг... Думаю не меньше 20-25 и небольшой пакет еще. Остальные вещи сейчас у нашего папаши дома, хотя может быть уже и не там, он грозился все наши вещи выбросить, разговаривать со мной он не хочет. Думаю, что через несколько дней все равно поговорим, успокоится немного надеюсь, мне все равно нужно забрать документы и еще хоть что-нибудь. На прошлой неделе он выбросил полшкафа моей одежды, пока нас не было дома... Я пока у своей сестры, но тут места нам не хватает, они сами живут в своем доме и их 6 человек... Пока, думаю еще максимум неделю буду здесь, а потом не знаю, будем думать. Хорошо,что у вас такая дружная семья. Кто и чем может мне сейчас помочь даже не знаю... У вас действительно большое сердце, если вы и сейчас предлагаете мне помощь, но не знаю, чем вы можете мне помочь... если только телефон мой удалить с Евы, а то невозможно его включать вообще и адрес тоже, а то если мужу (хотя он мне не муж, но назовем так) еще кто-нибудь визит нанесет в мой адрес, то совсем он меня убьет, если увидит, у него психика неуравновешена. 20 тыс. мне сейчас взять негде... (я уехала из дома с пачкой подгузников и зубной щеткой грубо говоря... Есть около 1500 р...) недеюсь, вещи уцелеют, хотя бы часть, которая лежит на балконе (туда муж не заглядывает почти). Квартира та съемная, на лето он уедет, там будут жить временно другие люди (какие-то его знакомые), тогда я попробую все забрать, если раньше не получится. Я так раскаиваюсь... но уже поздно... сама подумывала в милицию сходить (побои снять), но ведь тогда надо заявление писать и т.д. а никто из близких не знает, что все настолько плохо. Вы второй человек, кому я это рассказала. Да и милиция ничем не поможет и суд тоже, мы не в браке, ребенок на него не записан, он официально нигде не работает, да еще и друзей всяких криминальных полно... Вобщем это себе дороже получится. Праздник сегодня действительно большой, в церкви очень много народа, как и всегда в такие праздники. Соседка у сестры сама куличи пекла, в церкви их освещала, как положено. У Господа прощения прошу и вас тоже, мне мое так и сыплется в смс-ках, не знаю, когда это закончится. Знаете, мне угрожают судом и тюрьмой, хотят устроить облаву и всякие другие подобные слова пишут, я же не стану им всем отвечать и рассказывать, что сама готова идти в милицию... а вам, конечно, за такую огласку спасибо ))))) с вами мы как-нибудь разберемся, я искренне надеюсь, а что со всеми теми "доброжелателями" делать? А как выжить, подскжите советом, когда ничего в жизни уже не хочется? Мужчине я уже никогда поверить не смогу, страшно, не могу себя переубедить, что можно как-то еще существовать, что я еще могу кому-то понравиться и ко мне могут искренне относиться.... Муж во мне столько комплексов развел, я исхудала очень (вешу 47 кг при росте 173), ни сил ни желания что либо делать нет, сестре пытается поддержать, но ей бы самой сил да побольше... Да ладно, будь что будет, мне правда по большоу счету уже все равно.... Если бы еще ребенка не было, то вообще бы уже.... Спасибо за понимание.
Anonymous
23 апр 2006, 20:55
А зачем Вы тут все это пишете сейчас? Уже все все поняли.
23 апр 2006, 21:20
Это не для Вас, для тех, кто хотел знать о том, что она будет предпринимать дальше.
Anonymous
23 апр 2006, 22:41
Да никому это уже неинтересно, разве не видно? Зачем выкладывать личную переписку тут всем? Чтобы все читали, что девушке теперь угрожают?
23 апр 2006, 23:32
Видно, что Вы заинтересованы, чтобы топик закрыть, а лучше удалить, да? Чтобы таким девушкам не угрожали, не нужно мошенничать, да еще прикрываясь детьми. Матери в гневе не добры, а напротив...
Anonymous
24 апр 2006, 00:49
а у Габи такая привычка, очень она любит чужие письма выставлять напоказ;-(
24 апр 2006, 01:44
А Вы не позорьте себя и стыдно не будет.
23 апр 2006, 22:49
даже не верится, что такое может быть, вот так и перестаешь людям доверять. Даже настроение испортилось:(
23 апр 2006, 22:54
Может, к сожалению. Поэтому и написала для всех, чтобы были осторожней, когда передают что-то нуждающимся. Я тоже не ожидала...
23 апр 2006, 23:24
представляю, как вам обидно, хотели деткам помочь, а вышло ТАКОЕ- держитесь. Деньги нажитые таким ужасным способом хорошего ей не принесут, это точно...
AD
AD
23 апр 2006, 23:33
Да, обидно конечно, стараюсь забрать вещи и передать по назначению.
Anonymous
24 апр 2006, 12:04
...
24 апр 2006, 12:38
Так понимать, что я должна кому-то? Так напишите, кому я должна. Иначе, получается, что это клевета, просто желание написать гадость.
Anonymous
24 апр 2006, 22:12
Боже , вы такая на мой взгляд наивная , забудьте о них а то еще куда-нить вляпаетесь :))Поверте пишу не со зла но я бы на вашем месте просто забыла и все
23 апр 2006, 22:57
Господи, спаси и сохрани опуститься до такого.
Просто фу:(
24 апр 2006, 08:47
Татьяна (Габи), вы пишите о нехорошем в ковычках человеке. А вы ничего не забыли, може кому что должны? Гадко с вашей стороны такие мерзости тащить из болота:(. Вы сами нехорошо, мягко говоря поступаете, а других с превеликим удовольствием поливаете. Не боитесь, что и вас реально могут уличить во лжи? Вы же сначала говорите одно, потом получается вторе блюдо, а витоге только компот и остается. Вы лживы до кончиков волос, только и рассказов про ваше уплывшее богатство:( и какая вы молодец, что помогаете всем.
24 апр 2006, 09:24
Да будет Вам.Габи вещи собирала для детей,а не для наживы некоторых.Ну и что,что муж бросил? Это есть повод для обмана по-Вашему? В любой ситуации можно найти достойный способ заработать деньги,поверьте .
24 апр 2006, 12:42
Знаете, я благодаря этим топикам о мошеннице, много нового узнала. Да, к сожалению, есть мерзкие люди, типа мошенницы, от которых можно все написать. Правда, многие из них трусливы, как этот аноним, который высказался выше... Пакостливые, как известно, в основном трусливы...
24 апр 2006, 12:39
Так напишите, кому и что я должна! Было бы что написать, Вы бы уже сто крат написали. Или Вы подруга мошенницы, а может и она сама.
Anonymous
24 апр 2006, 12:42
Вы пиарите себя на 200% сама
24 апр 2006, 13:05
да не разговаривайте вы с этими анонимусами, лучше их вообще игнорировать- любой, кто говорит правду, может в открытую написать(я понимаю, когда стесняются, какой то личный вопрос- но это явно не тот случай), а это просто провокация, а может и действительно сама мошенница...
24 апр 2006, 13:27
Согласна с Вами.
24 апр 2006, 13:05
Татьяна, попытайтесь красиво выйти из этой мерзкой истории. С мошенницей то все понятно....
24 апр 2006, 13:27
Я не поняла, что Вы имели ввиду. В каком смысле красиво выйти?
Anonymous
24 апр 2006, 13:36
Татьяна, вернула Вам мошенница вещи, как и обещала до 14.00?
24 апр 2006, 14:03
Да.
24 апр 2006, 14:03
ВЕЩИ ПРИВЕЗЛИ сегодня, до 14час., как и было обещано. Настя позвонила и сказала, что оставила около моего подъезда. Я попросила подойти к вещам, она долго не соглашалась. Все-таки ей стыдно, так думаю. Настя сказала, что привезла 55кг, я попросила ее подняться со мной вместе ко мне и взвесить. Оказалось 29кг., это и так было ясно по легкости пакетов, просто она взвешивала дома и смотрела не на ту шкалу. Верю, что она ошиблась непреднамеренно. Она плакала, мне стало жаль ее. Обещала вечером позвонить и сказать, когда вернет остальное. Еще сказала, что передавала девочкам в ДД, написала в письме Вот адрес Лизы liisa-76@mail.ru и ее ник на Еве Lisa76 вот ссылка на ее паспорт на Еве http://www.eva.ru/passport/liisa76 Вещи для ДД и все игрушки забрала она. Я верю, что Насте стало стыдно, что она одумалась, осознала, что она сделала. А когда человек осознал содеянное и просит прощения, его нельзя не простить... Она сказала, что ей никто и никогда не помогал и она не верит, что люди могут помогать ей. Я сказала ей, что может обращаться ко мне за помощью, если ей будет очень трудно. Не хочу, чтобы она обманула кого-то. Может быть, если она будет знать, что кто-то может придти ей на помощь, она не станет совершать подобного. Сейчас пойду смотреть, что там в пакетах, думаю, что все нормально.
Anonymous
24 апр 2006, 14:32
Татьяна, Вы потрясающая женщина! С добрым сердцем и душой! Дай Бог, что бы таких людей, как Вы, было как можно больше на земле! Удачи Вам!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325