Меню

А имеет ли смысл покупать трость?

AD
23 апр 2006, 00:09
Объясню ситуацию. Сыну 2 и 7, живём вдали от цивилизации, то есть до ближайшего скопления детей шагать прилично. Сын устаёт и просится на руки. А для меня это нежелательно, так как я сильно беременна :). Трость у меня была, глупо и непоправимо сломалась, ещё бы, я её груженую толкала по осенней грязи. Тут трактор нужен :). Велосипед с ручкой тоже маловат уже,на четырёхколёсном кататься сын пока не умеет. А к детям надо, чтобы не одичать. Вот и вопрос, покупать трость? Какую? Простую, на один раз, или хорошую, на будущее так сказать. Спасибо.
23 апр 2006, 00:44
я бы поосновательнее взяла бы. чтобы на будущее пригодилась.
23 апр 2006, 16:16
А что бы это могло быть? У нас тут такие дороги...трактор нужен :)
23 апр 2006, 12:16
Мы пользовались тростью мир детства.Чего она только не видела,но меня не подводила.Сейчас на ней еще ребенка возят.
23 апр 2006, 16:31
А что на ней ещё возили :))? У подруги, правда, на второй год развалилась. Но на неё потом можно кукол катать.
24 апр 2006, 06:35
Мы год использовали очень активно,естественно малыша возили.У нас правда была не сетка коляска,как сейчас везде стоят.А целое полотно,очень плотное и пропитанное водооталкивающими средствами.
23 апр 2006, 13:36
Взяла бы на вашем месте обязательно. У нас Мир Детства второй год, очень удабно и совсем не дорого.
23 апр 2006, 16:30
Я про неё подумываю. В конце концов, не те деньги :) На лето хватит.
23 апр 2006, 16:07
Я бы взяла, темболее и втоой ребенок скоро родится будет донашивать:) У нас переговская там сзади есть ступенька для старшего ребенка. Моему старшему 3 года вес 18.600 отлично выдерживает. А покупала я ее когда младшей и в проекте не было, вот как пригодилось :) И состояние до сих пор как у новой :)
23 апр 2006, 16:32
А какая именно, не подскажите?
23 апр 2006, 18:00
Пег перего плико. Там и капешон на ножки теплый есть :)
24 апр 2006, 08:50
Я сейчас стою перед похожим выбором: дочке почти 2,5, передвигаемся много, она устает и на ручки просится. У меня есть хорошая прогулка, но часто нужно на автобусе проехать, а я ее туда не подниму. Склоняюсь к тому, что надо брать трость.
23 апр 2006, 09:56
моя уже на 4х колесном велике гоняла. правда как маме с животом за ним бегать?
23 апр 2006, 16:39
Ну, до "гонять" нам далеко. Я бы побегала, но вот учить, а значит наклоняться постоянно - тяжело. И таскать этот велик тоже :( А вот стоит ли купить хороший с ручкой? Или напрасная трата денег? Сможет ли он научиться сам крутить педали или прост как коляску использовать? Потом по наследству перейдёт.
23 апр 2006, 19:13
Купите пег-перего плико, сразу двоим хватит, тем более спинка полностью раскладывается,жесткая,сиденье тоже практически жесткое из-за специальной вставки. А велосипед с ручкой-это как раз поздно вам.с 2-х лет сами детки на них уже катаются, а к 3 даже самая крупная модель типа Мустанга становится мала.К тому же на нем сумки особо не увезешь. И далеко не утопаешь.
23 апр 2006, 15:36
Конечно, второму все-равно пришлось бы покупать. (с транслита)
24 апр 2006, 08:33
Yolka! Если позволяют сейчас финансы, возьмите Перего Плико Р3 - отличная коляска, просто супер. Сейчас старший будет кататься, потом маленький. Она очень удабная, не из легких конечно, но для поездок супер, ребенку комфортно в ней спать, капюшон можно хоть на ноги натянуть, ребенок всегда будет от солнца и дождя защищен, дождевик очень удобный.
25 апр 2006, 00:24
нам 2,3 ездим в беби багет (типо мир детства но с крышей). удобно что ребенок садится туда сам и не надо поднимать его, дешевая, не жалко будет. весит 3,5-4 кг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325