Меню

Прогулка Lubby

AD
23 апр 2006, 12:17
Кто-нить знает такую? Очень легкая, с перекидной ручкой. У кого-то есть? Просто в нэте НИГДЕ ничего про нее не нашла, не говоря уже о том, чтоб б/у купить :) Из продавцов про нее знают только те, у кого она есть, другие говорят, что такой легкой (6,8кг) с перекидной ручкой не бывает :)
23 апр 2006, 12:27
А 6,8 - это со слов продавца?
23 апр 2006, 13:51
со слов первой продавщицы - 6кг, со слов второго продавца - 6,8кг :) Но я ж не дурочка :) Я ее поднимала, с другими сравнивала. Вот прогулку Перегу я вообще поднять не смогла :)
23 апр 2006, 17:01
Знаете, ну ОЧЕНЬ странно. Мои наблюдения: 1. продавцы на рынке ВСЕГДА говорят меньший вес. По крайней мере, в моем случае;) Я ехала на Коломенскую достаточно подкованая в колясочном вопросе, поэтому было даже смешно, как все занижали килограмма на 3. да фиг с ним, с весом! но противно, сразу - доверия к продавцу уже нет. Ну 10 весит - так и скажи! Мне пытались предложить Грако Кватро тур - очень приятная коляска, но весит 12 (мне надо немного легче).Продавец утверждал, что 9. 2. Далее, на рынке коляска почти (!) всегда кажется легче. Но вот бертини шаттл - это что-то;). и я поднимала 6-тикилограммовую Арию и 10-тикилограммовый Пьер карден - разницу в 4 кг не чувствовала. 3. я видела Лабби, но тоже в сети ничего не нашла:(. Лабби есть только всякие бутылочки и пр.
23 апр 2006, 18:37
ОЧЕНЬ странно, что именно? :) 1. я догадываюсь, что они преуменьшают вес, поэтому и написала 2 варианта. 2. я такая хилая, что разницу чувствую очень хорошо, говорю ж Вам, Перегу вообще поднять не смогла :) 3. тоже ниче не нашла, кроме бутылок и прорезывателей :( и стульчика. Вы тоже на Коломенской были? и я! А Вам она не понравилась? Мне она еще и внешне понра, довольно большая :)
23 апр 2006, 18:45
Я больше обращала внимание на капеллу 801, а потом смотрю - что-то похожее, - лабби. Но продавец инертный был, да и я подрасстроилась большими размерами капеллы (61 см между задними колесами - включая их), так что немаленькую лабби не стала смотреть. А рааскажите про нее поподробнее!
23 апр 2006, 18:49
1. странно,что такая легкая:). И 6 и 6,8 - разница небольшая. 2. а какую перегу поднять не смогли?
23 апр 2006, 18:53
ну, какую-то :) Я дорогими особо не интересовалась, т.к. все равно не купить, так что че время терять, а был всего час на все про все. :) Я даж не знаю, что Вам подробнее рассказать, мне нужно было, чтоб были след. моменты: - ЛЁГКАЯ - это САМОЕ главное для моей хилости :) - перекидная ручка - немаленькая - несколько поло жений спинки (кажется, у нее 3) - чтобы складывалась книжкой Все это у нее есть, комплектация обычная. Видела еще Пьер Корден 7,2кг - не понра совершенно, какая-то недоделанная, маленькая что ли :) да и не показалась мне такой уж легкой.
24 апр 2006, 03:56
Ручка у нее одинарная или двойная? Чем меняется положение спинки? Есть ли амортизация на колесах? Есть ли регулируемая подножка?
24 апр 2006, 13:41
Ну, Вы прям такие подробности спрашиваете, я не спец :) И уж упомнить все, о чем надо спросить, не смогла :( Даж не знаю, если честно, что такое двойная ручка, а что - одинарная Не знаю. Тоже не знаю. Подножка есть. Вот
24 апр 2006, 14:23
:))) да подробности-то потребительские. Ручка - если вы везете коляску и едите мороженое, то держаться другой рукой за одинарную ручку (сплошную) часто бывает удобнее. У многих прогулок ручек две - для каждой руки - такие коляски складываются тростью- колеса в разные стороны. Амортизаторы - когда колеса не просто надеты на "палку",а прикрепляются посредством, например, пружин - тогда у коляски мягче ход, она пружинит, а не стучит по асфальту. Спика может меняться чаще всего - с помощью ремешков и шнурков (неограниченное число положений )или ручкой (ограниченное от 2-ух до 5 у разных колясок). В первом случае поднимать спинку удобнее двумя руками, особенно если ребенок лежит, а во втором - одной рукой.
24 апр 2006, 14:40
1. дошло :) не, ручка, конечно, сплошная :) иначе как бы она была перекидной? Кажется, так не бывает, поэтому я и не поняла, о чем речь. по-моему, если перекидная - то одна дефолтом. 2. это я уточню, конечно. Но муж сказал, что амортизаторы у колясок - это лажа :) 3. Спинку она там меняла как-то одной рукой что-то нажимала, а другой - опускала или поднимала саму спинку, но могу ошибаться, конечно.
24 апр 2006, 17:00
Ага, у меня вылетело из головы, что ручка перекидывается%). Не лажа. Почему люльки качаются, а арии,грилло и пр - нет? Как раз из-за этого. Есть коляски, жестко едущие, а есть - пружинящие. Тогда, похоже, что ремешки-шнурочки.
24 апр 2006, 17:51
качаются - это в смысле, чтоб укачивать? Вон, у нас люлька без аморт., а качается, как хрен знает кто :) и вправо-влево, и взад-вперед, и еще вверх-вниз :) это у нее все внизу на ремнях, спецом для качанья. ну, я конечно, када буду покупать, все это спрошу :)
24 апр 2006, 17:54
ну да, амортизаторы бывают ременные, бывают пружинные. возьмите коляску за ручку и побейте колесами о землю. С амортизаторами будет пружинить. Ария, например, будет просто стучать.
24 апр 2006, 18:04
хорошо, постучу :) что еще посоветуете? Я вот думаю, интересно, если у 1го продавца купить 2 или 3 коляски, скидка будет?..
24 апр 2006, 18:14
СП?:) Или Вам одной все?:)))) ну не знаю:), может и скинуть. Вроде они на ярмарках довольно охотно идут на скидки. А что посоветовать?.... размеры знать.. мне вот шире 56-ти не хочется.
24 апр 2006, 18:18
СП :) навена, напишу щас, не придумала, как сформулировать... а почему не шире? чем это плохо?
24 апр 2006, 18:22
да это у меня лично такой пункт - хочу и дома катать-возить, если ребенка захочет, а у нас в большой комнате двойные двери. открыта только одна створка, а она совсем неширокая. ария вот проезжала, а делтим - нет. я бы сначала поподробнее про коляску узнала, хоть фотку какую-нить,а то как же народ решиться сможет?
24 апр 2006, 18:27
а, понятно. Я дома возить не собираюсь :) Вапще планирую на дачу свалить поскорее :) Насчет "СП", не обязательно же 2-3 ОДИНАКОВЫХ покупать, что надо, чтоб желаемое оказалось у одного продавца и чтоб люди точно знали, что хотят, а то это надолго. Просто уж очень эту хочу, подкупила она меня своей легкостью ЗЫ: хороший у нас диалог получился :)
AD
AD
24 апр 2006, 18:32
А, тоже понятно:)))) Ну, мы не спецы в сп-эшках, как некоторые:) А вдруг кто-нить тоже захочет эту Лабби,если увидит?:))))) Кстати, а сколько стоит-то?:) Я вот в среду поеду опять смотреть, только в этот раз на Тульскую, наверное... ЗЫ. Ага:).Лублу хорошие диалоги:)
24 апр 2006, 18:39
она стоит 4500 на Коломенской. Я хоть и спец в СП, но никак не могу сформулировать свою дурацкую идею :)
24 апр 2006, 18:43
Я, может, не в том проблему вижу. Но - выбираете место, где хотите купить коляску, смотрите, какие еще продает продавец, спрашиваете про скидку, если сразу несколько купить. Потом в конфе пИшите - есть фозможность купить такие-то коляски... Неть? не так?:)
24 апр 2006, 18:46
я просто не смогу 2 раза ездить, уже 1 раз-то и так ездила смотреть, терь могу тока поехать и купить... Просто это ж с малышом и с мужем на машине, не так просто всем втроем "смочь" :)
24 апр 2006, 18:50
ну, может,и фиг с ним? просто поторгуйтесь на месте... да, выезжать - проблема:(
24 апр 2006, 18:56
может и фиг :) просто одной тетеньки она 4500, тетя мне не очень понра, думаю, она скидывать не будет :(, а у дяденьки 4800, дяденька понра, када я ему сказала, что видела за 4500, она сказал, что за 4500 отдаст, но думаю, больше тоже скидывать не будет :) Да, 200-300, непринципиально, конечно, просто приятненько было на них "не отходя от кассы" купить пару слипиков :)
24 апр 2006, 19:01
ну еще бы! я понимаю:). Это всегда приятственно:) Ну неужели их там всего двое было? Может, есть еще кто-нить приятный, но продающий за 4400, с торгом? =)
24 апр 2006, 19:02
да, может... времени мало ходить :( лана, посмотрим, я отпишусь :)
24 апр 2006, 19:04
а когда поедете? я тоже поближе попробую ее глянуть. ручка перекидная...
24 апр 2006, 19:20
я дала в СП объяву, подожду чуток. Может, найдется кто-нить такой же как я :) А в приницпе, могу поехать в любой день до 12:30, но 1 раз :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325