Меню

Детские магазины в Питере?

AD
23 апр 2006, 15:03
Муж едет в Питер. Подскажите где купить вещи на 2хгодовалую девочку на лето (полный гардероб))). Желательно большие магазины (чтобы все можно было купить сразу ). у нас совсем беда с детскими вещами - надежда на эту поездку.
23 апр 2006, 19:49
Мне очень нравится универмаг Московский, там очень много красивых вещей на девочку, моей дочке тоже будет 2 года, в отпуск буду одевать ее там.Была там 2 недели назад очень много летних вещей, цены правда не дешевые, но и вещи соответствуют.Обуви много в "Крохе", мне понравилась обувь "bebetom".Еще постоянно закупаемся в "Юниоре" там и одежка и обувь.
23 апр 2006, 21:52
Спасибо. Если еще напишете где это примерно находится, буду тоже благодарна.
Anonymous
23 апр 2006, 23:07
Это очень дорогие магазины.Вещи,правда,интересные.Универмаг "Московский" прямо у выхода ст. м. "Московская"."Юниор" на пересечении Московского пр-та и р.Фонтанки,ст. м. "Сенная".Извините,что влезла.
24 апр 2006, 09:17
Спасибо.
24 апр 2006, 11:32
Отпишитесь, где супруг будет территориально, постараемся подсказать поближе. В принципе, взгляните у меня вещи в паспорте. Если заинтересует, можем встретится... Все вещи привозные (Финляндия, США, Германия)http://www.eva.ru/passport/65138.html
24 апр 2006, 11:41
Вот забейте здесь http://spb.yell.ru/quicksearch.asp в поисковой строке Кроха и Юниор, увидите всю сеть этих магазинов щелкните нужный вам адрес увидите карту проезда . В Крохе я была на бассейной 41, а в Юниоре закупаемся на московской и на конюшенной, еще мне нравится в СТОКМАНЕ (его там же найдете).Удачи :-)
24 апр 2006, 14:09
Стокманн - дорогой магазин! Находится в центре - угол Казанской и Невского - справа от Казанского собора (если стоять спиной к Невскому)
24 апр 2006, 12:21
Московский наверное самый дорогой магазин в Питере! Так что если у вас нет лишних денег(а их никогда не бывает много), лучше сходить в другие магазины.
24 апр 2006, 14:45
не... самый дорогой - Симона на Большом проспекте ПС... там зимние комбезы по 12 тыс :) а трикотажная шапочка - ну никак не меньше тысячи стоит :)))
24 апр 2006, 15:03
Дети. detishop.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325