Меню

Жане Матрикс

AD
23 апр 2006, 20:06
Владельцы, подскажите! Не пойму, в какое положение привести спинку кресла, чтобы можно было посадить туда новорожденного ребеночка? Можно ли пристегивать это кресло одним ремнем, а не двумя? Двумя у нас не получится, тогда второй ребенок не поместится в машину......
23 апр 2006, 21:56
новорожденного нельзя сажать, его надо лежа возить. А крепили мы одним ремнем
23 апр 2006, 22:02
Но ведь другие переноски не раскладываются до положения лежа... Это значит тоже "положить", а не "посадить"? А как одним ремнем крепили? У вас фотки случайно нет?
23 апр 2006, 23:38
насколько я могу судить по инструкции, сидя можно возить только в самом верхнем положении. на их сайте www.jane.es раньше было видео, как крепить. Сейчас я не могу найти. может у вас лучше познания в иностранных языках. А объяснить вообще не реально.
23 апр 2006, 23:42
если у вас есть к нему инструкция, то там на картинке А4 есть ремень b. он как бы третий получается. Вот за одинправый ремень и этот третий и крепится. если будет не очень понятно. я попробую завтра отсканировать на работе и паспорт поместить
24 апр 2006, 12:34
Инструкция есть, спасибо, посмотрю.
23 апр 2006, 23:48
ну так на кресле должно быть нарисовано как его крепить в машину, с боковой стороны
24 апр 2006, 12:34
Я тоже по инструкции поняла, что сидя можно в самом верхнем положении, но там ребенок большой уже... А самого малявочку неужели только лежа? Мне надо назад еще и дочь посадить, хватит ли места на два кресла, одно из которых - лежа?
24 апр 2006, 12:50
Хватит, просто лежачее надо вправо, а не по центру сиденья
24 апр 2006, 00:32
Можно полулежа, как в обычном кресле, но тогда весь кайф от Матрикса теряется ;-)
24 апр 2006, 12:32
У нас тогда старший ребенок в машину не поместится :)
24 апр 2006, 12:51
поместится, я же ездила рядом с ним на заднем сидении, все нормально. просто не надо по центру сиденье лежачее располагать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325