Меню

Постель в коляску-что постелить?

AD
24 апр 2006, 10:06
Подскажите, что нужно купить в коляску? Матрасик в ней есть. Надо еще клеенку и простынку какую-то? Ну и пледик-одеяльце. А продаются уже какие- то наборы для колясок? Чтобы все одного цвета- постелил и пошел. И вообще подскажите, что вы стелите в нее. Какого размера нужно?
24 апр 2006, 10:22
Ну если вы будете с рождения без памперса, то клеенку надо, мы, например, не стелили. Некоторые имеют конверт, и если он есть, то больше ничего не надо. Ванька мой родился летом, так мы стелили пеленку, а на нее клали Ванюшку и укрывали флисовым одеялком. Много еще зависит от коляски
24 апр 2006, 10:38
Мы в памперсах планировали, но боюсь, вдруг что-то протечет ;)
24 апр 2006, 10:42
ничего никогда не стелили...
24 апр 2006, 11:08
я вообще ничего не стелила...а зачем? ребенок зимой была маленькая, так что гуляли на балконе, спала она в меховом конверте. потом по весне переодели в более легкий комбез, и пуховый платок постелили на матрас. но я вообще не сторонница этих безумных рюшечек :) поэтому красивый пододеяльник с вышивкой - не для нас.
24 апр 2006, 11:37
Не протечет (посмотрите) ;). Мы матрас не стали покупать. Стелили пока коляска была в лежачем положении большое банное полотенце свернутое в ннесколько слоев. Сейчас не стелим ничего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325