Меню

Как выбрать коляску?

AD
Девочки, особенно уже имеющие опыт "общения" с хорошими и плохими колясками! Подскажите, пож., на что надо обратить внимание при выборе коляски? ПДР в июле. А то муж просит показать пальцем,какую именно коляску покупать после рождения детя. А я даже не знаю, в какую сторону начать думать.
24 апр 2006, 17:23
Слишком мало "исходных условий" :-( на каком этаже живете, есть лифт или нет, где планируете гулять... ну и на какую сумму расчитываете конечно
24 апр 2006, 17:38
Основной критерий, на сколько расчитываете? Хорошие коляски обычно дорогие. Советую Пег-перего, Инглезину.
24 апр 2006, 22:59
Мне тоже Пег-перего нравится и Инглизина, но скорее всего Перегу куплю. ПДР 10.07.2006. Но у меня лифт грузовой, по деньгам где-то 12000 руб. Хочу люльку, а потом отдельно прогулку покупать, у меня у сестры 2-е детей, говорит самое ужасное что могли придумать так это трансформеры, когда из люльки прогулку делаешь-неподъемная ужас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325