Автокресло Chicco Key 1+ Есть опыт использован...

29 май 2006, 18:08
Автокресло CHICCO KEY 1+ Есть опыт использования? По краш-тестам вроде неплохо идет, а стоит дешевле Макси Кози и Бебе Конфорта.
30 май 2006, 14:50
У нас такое. В принципе довольны, но сравнивать не с чем, т.к. других кресел не было. По краш-тестам уступает макси-кози по безопастности. Начали возить ребенка в нем с 10-ти месяцев, сначала возмущался, а теперь привык, думаю, что недобств не испытывает. Есть одна фотка сына в этом кресле в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/54692/9.html
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)