Подскажите про подарок до 5 лет!

15 июн 2006, 07:28
Подскажите пожалуйста, не могу определиться с подарком для девочки 4,5 годика. Малышка хорошо развита, хочется что-то интересное ей подарить, у родителей девочки спросить не могу, хотим сюрпризик сделать. Заранее спасибо!
15 июн 2006, 08:52
Книга - лучший подарок! Тем более, что хорошо развита. Что-то вроде детской энциклопедии, например. Интересную настольную игру. CD-плейер с наушниками. Детский магнитофон с микрофоном, чтобы сразу записывать и слушать. Палатку складную. Рюкзачок или сумку детскую. Ну, примерно так - из того, что моим девицам нравилось.
15 июн 2006, 16:26
Очень много сейчас продается наборов для детского творчества - фигурки из гипса и глины. Нам в этом возрасте как раз из Незнайки фигурки подарили - на "ура" пошло. Можно еще игру выбрать, где нужно кубик кидать и передвигаться фишками по игровому полю.
nikaS
15 июн 2006, 16:47
Очень хорошая развивающая игра - мешочек с разными предметами, нужно закрывать глаза и вытаскивать предмет оттуда, а потом искать наощупь такой же. http://russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=2
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)