Играют ли ваши дочки в куклу Аннабель?

16 июн 2006, 09:01
Моя старшая доча очень просит на день рождения Аннабель. Подскажите насколько интересует ваших дочек эта кукла после того, как уже была получена ими в подарок. А то цены на них кусаются :). Добавлю, что в куклах она разбирается и заменить аналогами типа Лиззи ее не получиться. А то не хочется выбросить деньги просто так.
16 июн 2006, 11:03
Моей племяннице подарили Аннабель - она поиграла в нее месяц и забросила, посмотрев на мою дочу захотела Беби Бона- ирает до сих пор уже больше года. Такая же история с дочкой подруги, у не был Чу-Чу, с ним играла недолго, а с Беби Боном не расстается.
16 июн 2006, 11:06
Ну как ответить не зная Вашего ребенка.Сколько лет? Любит кукол вообще?У подружек есть такие куклы?А она играть пробовала с ними?Развернутее надо вопрос формулировать,тогда может и ответ будет.Девчонки они разные, моя больше любит зайцев и рисовать, а племяшка помешена на куклах.У моей( 4,5 г) Шуша, тяжелая(6 батареек), но она ее любит, играет.Проблема с носиком, после того как пару раз по полу повозила носик стал ободранным и к ниму все липнет, вид чумазый.А так все эти плачи, соски, больше для мамы, ей нравиться она без батареек, просто как пупс.
16 июн 2006, 14:31
Моей дочке будет 6 лет. Бэби Борн у нее с 4-х лет играет с ним и с Барби поочереди.Просит Аннабель. Вот и пытаюсь выяснить играют с Аннабелькой те девочки у кого она есть или теряют к ней быстро интерес:-)
У нас тоже бэбибончик с 4 лет, аннабель подарили на этот новый год. Играет и одной и другой куклой, и по очереди и вместе. На следующий НГ заказала Шу-Шу. А уж книжечка-каталог - любимая книжка. Обожает рассматривать и выбирать кукольные аксессуары и прибамбасы. Сейчас очень хочет коляску для двух кукол, но ее пока не продают у нас.
16 июн 2006, 11:14
Нам 2,7. В куклы такие не играем, только Фишер Прайс Маленькие человечки (почти вся серия в сборе)
16 июн 2006, 20:50
У нас две Чу-Чу (Лав ми и Рок-а-бай) и Лиззи, помимо этих еще 10 других разных пупсов, дорогих и не очень дорогих. Все она любит одинаково) Берет их по очереди на улицу, иногда три пупса сажает в коляску и везет на прогулку. У каждой свое имя, только одну Лиззи так и зовут теперь Лиззи. Кстати, Лиззи она первую полюбила, она полегче на вес, чем Чу-чу. А для купания у нас есть другие пупсы. Игра в куклы нам очень нравится.
17 июн 2006, 13:47
У нас тоже много обычных куколок, но дочкам нравятся модные интерактивные куклы. Приближаются дни рождения и темы подарков сейчас для них на первом месте.
17 июн 2006, 14:06
Да, деткам нравятся разные куклы, это правда! Поэтому я сразу купила 3 интерактивных и много обычных. Не сказала бы, что интерактивные нравятся больше, это видимо детки постарше начинают различать и им хочется такие же, как и подружек. А пока девочки маленькие, им нравятся все куклы, любят всех одинаково, дорогих и недорогих) Мне кажется, что это мне больше хотелось интерактивные куклы, а не ей) Оля, а колясочку какую покупали? Мы покупали розовую коляску Аннабель, она самая красивая, которая старого варианта. А новый вариант мне не очень понравился, она совсем светлая. Еще я покупала похожую, только поменьше и еще тросточку, т.к. Аннабелькина коляска очень большая для маленькой девочки. Теперь 3 коляски, 2 кроватки и море кукол) Я хотела пару кукол и одну коляску продать, уже слишком много, так она сказала, что детей нельзя никому отдавать, да и коляски все им нужны. Тоже раньше хотела купить Аннабель, она такая хорошенькая мне показалась. А потом увидела ее без шапочки...совсем не понравилась, но это совсем не означает, что ребенку бы не понравилась. Да и рост у нее меньше, чем у Чу-чу, на нее новорожденная одежда велика, а покупать одежду для Аннабель очень дорого(для меня).
18 июн 2006, 10:20
Таня, у меня у каждой дочки по коляске-люльке и трости.Есть красная колясочка Латвийского производства как настоящая люлька,есть немецкая синяя с мишками люлька-прогулка 2 в 1. А младшая дочка у меня тоже любит всех своих кукол и заботится о них одинаково. А с одеждой для малых кукол пытаемся что-то сшить сами. Одежка для кукол готовая мне не по карману:(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)