Меню

Где самый-самый выбор колясок?

AD
27 июн 2006, 00:58
И еще вопрос - коляски 2-в-1, 3-в-1 - какие лучше? И почему? Заранее спасибо за ответ.:)
27 июн 2006, 07:58
на Тульской сейчас полно колясок. на Коломенской хреновый выбор всегда почему-то.
27 июн 2006, 14:53
Марианна, а можно еще вопрос - у Слалома про есть заглушки, если снять совсем бампер? мне на строллере не смогли ответить. у обычного были, можно было без бампера юзать, а дырки закрывались спец. заглушками. Спасиб
27 июн 2006, 16:48
неа, нет таких штучек:-( но там "цивилизованные" дырки - как-то совсем не бросаются в глаза, на мой взгляд
27 июн 2006, 18:20
ну последний еще вопрос:). На Ваш взгляд, разница в весе существенна? Для меня важно, т.к. на себе ношу, лифта нет. Свой обычный пробовала взвесить ок.10кг, а Номад целых 9, а я думала, что полегче, еще и поэтому и купила. Может, про из-за легкой синтетической ткани легче стал. Сорри, но больше на такие вопр. никто ответить не сможет.:)
27 июн 2006, 23:47
давай на ты?;-) разница в весе между Номадом и Слаломом тебя интересует? есть разница, не могу сказать точно, но так на вскидку - пару кило... не в пользу Слалома, сама понимаешь...
28 июн 2006, 01:05
давай на ты:). да я уже заморочила всем! головы. Вот опять думаю. есть возможность сейчас взять обычный слалом на зиму недорого, и будет он стоять до зимы:). Расцветку хочу как была, висит сумка в комнате, так нра, сине-беж с голубым, и сумка лучше, чем у нового. Или уже красивый оранжевый про брать:). Номад не буду продавать, она сегодня в нем так спала классно, у нас и подножка красная в цвет. Просто я еще хочу Квинни запп как дорожный вариант, и опять получится 4 колясы, даже 5, я уже от двушки решила отказатья.муж опять будет стонать.
28 июн 2006, 02:02
слушай, ну Квест просто супер! Все, продаю свою розовую Арию и беру такой. Красотища! А в паспорте есть фотка с опущенной спинкой, что-то не пойму, вздремнуть хоть можно? И как думаешь, выдержит 14кг, мне продавцы на рынке сказали, что старшую не надо. А она весит мало 14, ей 2,10, выглядит полнее. Может, ну его, этот квинни запп:))).
28 июн 2006, 08:18
quinny zapp - это моя мечта, но неопускающаяся спинка меня убивает, посему запп я конечно куплю;-), но не сейчас, когда ребенок совсем мелкий, а на следующее лето, к двум годам;-) у мака квест спинка опускается, где-то 140*, тоесть вздремнуть реально, и подножка выдвигается. у Заппа всех этих радостей нет. катаю мак который день и прусь:-7
28 июн 2006, 14:19
так что, получается номады-слаломы сейчас уже не нужны?:) Не зря народ Мак хвалит? Я вот теперь думаю, продавать ли Арию в обмен на Квест, его реально легко катить? но хочу только такой в горох, его еще найти надо будет.а старшей мы все-таки купим запп. Прошлый раз на рынке она ни в одну трость не хотела садиться, орала: мама, купи мне лучше велосипед! ПРодавцы на меня смотрели как на больную. А вот в запп села и сидела, и катать было супер.Тока на фиг мне тогда остальные колясы??? Все равно их много получается.
28 июн 2006, 15:48
мне вот для поездки на тоже Мак нужен, где найти то его? С А3 решила не ехать, т.к. в такси может не влезть, а С заппом тоже не поедешь,нормально там спать не сможет, вот думаю ещё на Инглезиной Трип и Перегой Плико лайт. А Где Маки продают?
28 июн 2006, 17:45
все равно придется ехать и самой смотреть. Я б выбирала Квест, но там спинка не очень горизонтально.
28 июн 2006, 19:17
я мак катаю на прогулки, когда спать не надо нам;-) и по магазам - просто супер-супер-супер. уже и под ливнем испытали:-о, случайно конечно, но под таааким проливным дождем, что просто караул - колпак выдержал - там дождевик есть, но он не покрывает капюшон, а просто цепляется за него. ребенок был сухой и довольный - самый хитрый:-D, а мы все вымокли:-) короче -МАКЛАРЕН ФОРЕВА!!!! а для поездки вообще супер.
28 июн 2006, 18:09
А где Вы брали Макларен?
28 июн 2006, 19:18
тульская
27 июн 2006, 10:38
на Тульской
27 июн 2006, 10:49
На тульской большой выбор, а насчет 2в1 или 3в1 - мне больше нравятся варианты отдельно полноценная люлька, отдельно прогулка
27 июн 2006, 17:54
мне на Коломенской нравится
27 июн 2006, 23:36
Покатала трансформер первый месяц (заодно изучала мнения мамочек по коляскам) и решила купить 3 в 1 модульную (отдельно люлька, прогулка, а/кресло). Довольна очень! Шасси легко складывается, убирается в багажник, легко крепится люлька или автокреслице, т.е. передвигаться проще простого (мы много ездим с лялькой). Покупала в инетмагазине.
01 июл 2006, 02:03
На Совёнке будьте бдительны! Была свидетелем: девушке продали коляску Inglesina Espresso прошлогоднюю модель ( с обычным капюшоном) за 4500р !!! Она в инете с доставкой 3800, вернула её.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325