Меню

Подарки на первый день рождения

AD
27 июн 2006, 12:56
Знаю, что здесь не раз поднималась данная тема. Помогите еще раз. Ребенку в конце июля будет год. Какой лучше подарить подарок, а так же что предложить друзьям и родственникам, которые будут задавать вопросы что вам подарить? Спасибо
27 июн 2006, 14:39
Нам подарили: корабль пиратский мега блокс, велосипед, басейн, кран-конструктор, столик со стульчиком, машинку музыкальную вставлять туда фигурки разные.
27 июн 2006, 15:01
у нас "на ура" пошли горка, качели и бассейн на даче. Еще подарили серебряную ложку, мозаику 1+, и мелочевку какую-то. Еще очень популярный подарок на год - каталки, на которых малыш сидит и ногами отталкивается. Но на мою дочу это не произвело впечатления. :(
27 июн 2006, 15:05
А какая горка и качели?
29 июн 2006, 13:40
Да самые простые - горку в Ашане купили за 800р (она из двух частей сосотоит - лестница и и сама горка), качели тоже обычные, наши, без всяких наворотов (напольные). Могу фотки выложить, если интересно. Горка, кстати есть в паспорте, в разделе "2 года (день 2-й)", последний коллаж.
29 июн 2006, 18:03
Горка замечательная Если я не ошибаюсь у вас там батут а его в год рановато наверно?
27 июн 2006, 16:23
Велосипед, машина-каталка, бассейн, конструкторы, девочке можно коляску с куклой, сортеры, кубики, книжки :) Да еще есть всевозможные домики-палатки
27 июн 2006, 17:57
моему на год подарили мотоцикл на аккумуляторе,лошадку-качалку,2 костюмчика очень прикольных и дорогих,большую машину,и еще кучу всяких развивающих игрушек
28 июн 2006, 14:19
Конструкторы (Лего, Мегаблокс), сортеры, бассейны (для воды и для шариков), велосипед, домик
28 июн 2006, 15:21
подарили палатку, машинку-каталку, просто машинки, паровоз-сортёр, тележку мега-блокс, барабан :))
28 июн 2006, 22:23
Любимые игрушки-велосипед, бассейн, машина большая музыкальная, краски пальчиковые, фломастеры толстые,пирамидки разные, детский боулинг. Еще, не знаю как это называется, вообщем пирамидка, на которую бросаются кольца-кольца мы пока не бросаем :), но играть с ними очень любим! :)
30 июн 2006, 17:12
Столик развивающий, палтка с шариками, кубики, сортеры, вело...
02 июл 2006, 11:28
А что за столик развивающий?
29 июн 2006, 19:36
Сухой бассейн с шариками, машину-сидишь, отталкиваешься ногами и едешь, сортер, каталку-вертолет, игрухи для ванной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325