Меню

Автокресло 1-4 на колесиках, как вам?

AD
27 июн 2006, 16:54
http://store.babycenter.com/catalog/hugeImage.jhtml?img=/MEDIA/ProductCatalog/27037_201335_hg.jpg&pop=y во! эх, если бы у моего ремера были бы еще и колесики..., идея очень понравилась
27 июн 2006, 20:07
Упс, первый раз такое вижу :) Это что за фирма?
27 июн 2006, 20:47
Прикольно:-). Только не очень понятно зачем в этой возрастной категории колесики:-)Дите уже само вовсю ходит, а кресло в машину поставил и забыл...
28 июн 2006, 06:58
чуть ниже ответила, да и просто, чтоббы кресло не таскать, не у всех есть возможность поставить в машину и забыть
28 июн 2006, 01:10
Глюк :-) Тока чегой-то у меня сомнения в безопасности этого решения. И целесообразности ;-)
28 июн 2006, 06:57
целесообразность просто, мы временно безмашинные, надо поехать на рынок, и очень не хочется это делать на общественном транспорете, особенно обратно с покупками, следовательно нужно кресло, сын поход по рынку ногами еще и не осилит - нужна коляска, а теперь прикинь как это своим ходом с коляской и креслом ходить по рынку, ну на коляске сын поедет, а кресло по рынку таскать??? вот тут бы колесики очень пригодились кстати, как ты видешь подобную поездку на рынок? ума не приложу, как это лучше сделать, ну не обходить же всю барахолку с креслом в руках, мы так много е проходим?
28 июн 2006, 10:15
Как вариант - ездить без ребенка. Один родитель на барахолке, другой дома с ребенком. Не слишком удобно, но что поделаешь.
28 июн 2006, 07:01
только если я правильно понимаю, там оно пристегивается двухточечным ремнем, ну не важно, я оценила саму идею, а довести ее до ума всегда можно
28 июн 2006, 09:49
Я пятиточечный рассмотрела :)
28 июн 2006, 10:16
Пятиточечный внутренний, а автомобильный вроде бы двухточечный... :mda
03 июл 2006, 01:29
Посмотрела я на него сегодня вживую... Ужас. Точнее, так: ужас-ужас-ужас :-о Качество отвратительное, маленькое (мой двухлетка с трудом бы поместился), глубина сидушки никакая вообще. Производство китайское, исполнение соответствующее, о боковой защите и речи не идет. В машине крепится только поясным ремнем (для плечевой части ремня креплений нет). В общем, я бы своему ребенку такое не купила даже при отсутствии своей машины... Хотя идея по идее хороша :-)
27 июн 2006, 23:07
http://www.dmartstores.com/safsitnstrol.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325