Меню

Chicco Mamma - отзывы?

AD
29 июн 2006, 07:04
У кого есть? Нравится? Слышала, что столик далековато расположен от сиденья и это не очень удобно - это действительно так?
29 июн 2006, 10:53
столик удобный, мне нравится больше прима папы - у переговского стульчика рог посреди ножек, а у чикковского он приделан снизу к столешнице, ребенку удобнее сидеть, на мой взгляд. Столик от сиденья вовсе недалеко, ребенок может пытаться сам есть запросто! http://www.eva.ru/pictures/album_photos/835856.jpg?1138836784909 - это мой ребенок в 8 месяцев сидит. Как видите, вполне удобно, и вовсе не далеко столик от сиденья:)
29 июн 2006, 12:04
у нас такой, сначала мне казалось не далеко столик, а высоко, но наверно это первое впечатление после другого маленького стула:) очень удобный, про недостатки не скажу - не нашла:)
29 июн 2006, 12:23
У меня Чикко Полли. Оч.удобный! Столик регулируется по отношению к сиденью, можно поближе, а можно подальше. У меня доча в нем "сидит" с 4,5 мес. Фотки можете посмотреть в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/101671/4.html
01 июл 2006, 11:21
ППКС!!! Тоже очень довольны этим стулом:)
01 июл 2006, 12:38
подпишусь клали с 3 с половиной. оч удобно
29 июн 2006, 13:09
У нас такой. Очень довольна. Все очень удобно и качественно, стол не далеко от сидения. В первое время - месяцев в 5-6 вообще столешницу сняла, так кормила. А сейчас и едим, и рисуем и лепим. Удобно, что сверху на столе типа подноса, когда ребенок учится есть самостоятельно, потом можно поднос снять и помыть. До года сын любил, когда катали в стуле. Удобно, что есть тормоза на колесах, но это наверное во многих других моделях есть. Большой плюс, что нет рога между ножек на стуле, рог расположен на столешнице Стулом пользуемся активно год- как новый. Единственное - требуется достаточная площадь, для маленькой кухни не подойдет. ФОтки стула есть в паспорте, в двух первых папках.
29 июн 2006, 13:32
Супер-стул! Первый раз дочь в него положили в 5 месяцев, пользуемся до сих пор, нам 2г2м. Сейчас сиденье немного опустили, столик сняли и ставим его к общему столу.
01 июл 2006, 02:20
У нас ребёнок средней комплекции, "дорос" до стула почти к двум годам, да и то - до сих пор под сиденьем лежит подстилка, чтоб повыше было. Для нас столик оказался не далеко, а высоко - ребёнку приходится руки во время еды держать всё время приподнятыми (как если бы у нас был столик на уровне груди). На даче у нас стульчик б\у БебеКомфорт (или БебиИдеал, в общем, из недорогих), есть в нём ребёнку удобнее, чем в Чикко. Но - мы Чикко используем также для просмотра мультиков (типа, хочешь мультик - не вопрос, но мультики смотрят только в стуле, не всегда хочет в стул залезать :-) ), вот просто сидеть в нём комфортнее, конечно, чем в дачном.
01 июл 2006, 14:20
А чем Чикко Полли не устраивает?:-) Дешевле и абсолютно не хуже;-)
02 июл 2006, 07:27
просто есть возможность купить Mamma намного дешевле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325