Меню

Горка в ванну

AD
29 июн 2006, 13:12
Здравствуйте! У многих на фото смотрю, детки в больших ваннах лежат на пластмассовых горках. Я тоже хочу перевести малыша в большую ванну. Хотела узнать ваше мнение об этих горках. Они разные по размеру\возрасту или типовые? Какого производителя Вы бы посоветовали? Спасибо заранее
29 июн 2006, 17:13
Мы, когда перешли в большую ванну, пользовались вот таким сиденьем: http://www.eva.ru/albumpage/76108/1.html Но, это уже для тех, кто сам сидит. Очень удобная штука ;)
29 июн 2006, 17:26
Смотря сколько месяцев ребёнку...Если уже сидит,то можно и сиденье.А у нас ещё пока горка фирмы ОК Baby.Очень удобно,но скоро будем сиденье брать.
29 июн 2006, 17:41
У меня они были двух размеров. Первая (название не помню) - для самых маленьких, другая - ОК Ваву - побольше. Очень удобно. Правда, сначала попробовали в ту вторую лечь, но ребёнок ТАК испугался! :-o :'( :-) А в маленькой - ничего... С 7 мес. на стульчике сидим.
30 июн 2006, 17:27
Мы горкой пользовались до трех месяцев, потом убрали, дочь в ней не сидела, а любила плавать. Мы и в большую ванну рано перешли потому что маленькая нам сковывала движения
01 июл 2006, 03:29
Мы очень довольны, если Вы говорите про ту в которой лежать, пригодилась она примерно до 7 мес.
01 июл 2006, 12:19
Я что-то не прониклась этими горками и со старшим и с младшей, пробовала две конструкции, так и не поняла в чем удобство. Другое дело стульчик в ванну для сидячих малышей.
30 июн 2006, 20:58
не берите горку. пусть ребенок плавает. когда садиться начнет - наливайте водички немного по пупочек примерно и сидите так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325