Меню

Кроватка из Ikea

AD
30 июн 2006, 14:02
Всем привет!Скоро предстоит покупать кроватку и пеленальный столик для малыша.Т.к габариты комнаты уж очень скромные,то давно уже смотрю на эту модель кроватки и пеленальный столик из этой же серии из IKEA.Мне внешне очень нравятся.И хочется именно белого цвета.Но пока есть сомнения. Если кто покупал именно эту кроватку в IKEА,подскажите,надежная ли или развалится через полгода,очень неудобно то что она без колес и вообще,не слишком ли маленькая.Понравилась или нет в использовании? Буду очень благодарна за отзывы,т.к надо уже определяться:-) http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?topcategoryId=15567&catalogId=10103&storeId=23&productId=53008&langId=-31&categoryId=16321&chosenPartNumber=30077352
01 июл 2006, 00:04
Отличные кровати. У нас две такие. Причем одна б/у. До нас ребенок в ней три года спал и мы уже два. Маленькая легкая низкая - мне жутко нравится. Кстати если решитесь покупать - в самом магазине ИКЕА зайдите сначала в уцененный отдел (он около касс находится). Когда у них мало товара остается, они туда его переводят и снижают цену. Мы купили такую за 1000 рублей, новую.
01 июл 2006, 03:08
У меня другая модель из Икеа - кроватка хорошая, только в других магазинах не нашли на нее матрасик (все большие), не знаю может они есть в Икеа, не искала, через 2 недели купили маятник (который не пригодился, используем только как обычную кроватку). Покупали в уцененном отделе за 1 тыс.
30 июн 2006, 15:34
У нас тоже икейская белая, но обычная, ничего не развалилось, очень довольны были :)
30 июн 2006, 17:30
Ага, в нашей такой же сейчас уже третий ребенок спит - все как новая:)
30 июн 2006, 17:01
Кроватка очень миленькая и помойму надежная, а вот столик мне кажется хлипенький.
01 июл 2006, 17:13
Хотели покупать такую кроватку и пеленальный стол ХЕНСВИК. в итоге кровать купили другую а столик этот. очень нравится! не хлипкий! крепится "намертво"! хотя нам всего 2 недельки
01 июл 2006, 23:14
Девочки!Спасибо большущее за отзывы!!!!!А матрасик на нее и правда трудно найти,т.к габариты нестандартные,но в ИКЕА продаются на их кровати матрасики.Наверное все таки будем брать эту серию.А про уцененный отдел первый раз слышу вообще.А такой есть в ИКЕА-Теплый Стан?????Спасибо что подсказали :-)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325