А зачем нужна коляска с электроприводом?

30 июн 2006, 16:31
Просто любопытно...
30 июн 2006, 19:04
Я тоже размышляла на эту тему. Не нашла ответа:-) Маркетинговый ход что ли?
01 июл 2006, 01:07
Первые "коляски с моторчиком" были выпущены датской компанией ОDDER для детских садов :) и были рассчитаны на 4 деток. Совершенно не подразумевалось, что они будут ехать без управления, но моторчик немного облегчал участь работников детского сада. Стоили они, как помню, 3800 доллров :) То, что сейчас выпустило ПП, похоже на датские коляски. Коляской легче управлять, но она не едет сама... Мне кажется, не будет у них успеха... (с транслита)
30 июн 2006, 19:16
Шоб было :)))) чтобы не толкать, наверное, особенно в горку :) мне вот с пузом тяжко в горку толкать :)
03 июл 2006, 08:33
В беременность меня спасла бы только коляска, умеющая запрыгивать по ступенькам. Мы весь снежный период гуляли только с папой, потому что "Ария" по снегу ехать не хотела, а больше ничего я не могла по лестнице затаскивать.
30 июн 2006, 19:39
Чтобы поесть можно было на прогулке, руки свободные были, в горку не толкать, ну и ... понтануться перед окружающими ;-)
01 июл 2006, 00:00
Чтоб в одной руке - пиво, в другой - чипсы? А коляска едет, бабушек пугает - весело!
30 июн 2006, 19:55
я однажды нагрузилась в магазине как ишак - вся корзина под коляской битком, в обеих руках пакеты тяжелые... шла и думала, что хорошо бы коляску с электроприводом, чтоб сама ехала, а я бы только свои пакеты тащила
30 июн 2006, 23:12
Таки она ж по прямой едет, все равно ее постоянно поправлять и направлять надо. Много ли вы по прямой ездите?;-)
30 июн 2006, 23:40
Лен, ты единственная, кому она реально нужна.
01 июл 2006, 02:04
А мне только одна идея приходит в голову - когда ходишь идешь с ребенком (ребенок бегает по земле), то коляска так потихоньку за вами ползет :)
01 июл 2006, 12:40
Прикольно, когда тащиш киндера в одной руке, а коляску в другой. Пусть лучше сама едет
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)