Меню

Кровать для 1,5 годовалого

AD
У нас большая проблема, ребёнок не любит свою кроватку,спать там отказывается категорически. Вот думаю может ему купить просто небольшу кроватку, на котору он сам может залезать и слезать, а на ночь ставить бортик, чтоб не упал. Или рано для такого ещё такую кровать? Может дадите ссылки на такие кроватки, что-то не могу найти. В ИКЕА мне не нравятся
30 июн 2006, 17:54
а может дело в месте? попробуйте передвинуть кроватку.
к сожалению некуда передвигать, места нету:(
30 июн 2006, 21:03
у нас кроватка-трансфорнер. примерно в 1,5 года мы опустили дно на самое низкое положение, скрутили передние перекладины, между кроваткой и матрацем я проложила фанерку-борт длиной см 80 и высотой см 40, обернула-замаскировала фанерку бортиком мягким. в итоге Светка сама слезает-залезает на кроватку. после этого спать у себя она начала с большим удовольствием. но при укладывании я к ней в кроватку ложусь. фотку кроватки можно посмотреть у меня в паспорте в разделе приданное. но доработку вставлю туда попозже. фотика пока нет дома.
30 июн 2006, 23:39
Поставили обычную взрослую кровать с хорошим матрасом+бортик в Бананамаме, нравиЦЦа, самостоятельный такой стал. Нам как раз 1,5 и было. Вот есть фотка примерная: http://www.eva.ru/albumpage/63273/3.html
02 июл 2006, 17:29
А у нас как раз ИКЕА :-) На самом деле это лучший вариант, единственный недостаток у этой кроватки-отсутствие бортиков, который нами был решен покупкой 2 полок в той же ИКЕА- полки просто вставляются в проем между матрасом и каркасом- и все чудесно :-) Кроватка очень удобная и ребенок переселился с удовольствием :-)
Спасибо, наверно всё же попробую такую кроватку
03 июл 2006, 00:22
Еще вариант. Я с года у детской краватки переднюю "решотку" открутила,полная свобода передвижения и до 2-3 лет больше ничего покупать не надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325