Меню

Объясните про реймы

AD
30 июн 2006, 23:45
А именно. Чем отличается мех. попа (хотя с ней более менее понятно), тек и тек+. Какую лучше для 2ух годовалой девочки и где купить лучше в Москве
01 июл 2006, 00:32
И где их фирменный магазин
01 июл 2006, 00:52
http://www.allmarkets.ru/reima/shop6.html http://www.snegovik-shop.ru/index.php?type=6&id=reima Посмотрите инфу по ссылкам, там все есть :-)
01 июл 2006, 09:57
Ниже топик был, что на Совенке распродажа Реймы.
01 июл 2006, 09:17
Тек - комбез с мембранной тканью, тек+ - тоже с мембраной и с усиленными коленями и локтями (на них ткань кордура). Меховая попа - просто теплый комбез именно с меховой попой. В 2 года на просто прогулку мы носили теплый комбез на овчинке, а на горку одевали тек (он легкий и удобный, дить сам карабкался на горки даже в -15).
01 июл 2006, 17:03
купили на 2,5 года в стокмане-дисконте рейму тек плюс. рр 92. весной в нем просто тонули. недавно мерили - сностно уже. к зиме самое то будет. сейчас рост у дочки 86-87 см. фотки есть в паспорте.
01 июл 2006, 23:09
Т.е. если мы сейчас 84, то лучше 92 брать на зиму? А то я 86 рассматриваю
02 июл 2006, 14:37
нет вы что конечно 92 еще подрастете лучше чуть больше...нам осенью было 1.5 мы 86 одели а весной впритык стал
02 июл 2006, 22:21
я бы 92 взяла бы. еще можно поехать на рынок - померить комбез на ребенка такого размера, как если бы сейчас был ноябрь (начало сезона) - т.е. с неким запасом на рост. и взять для зимы на 1 размер больше. в прошлом году в августе мерила на рост 72 размер 80 - просто тонули в нем безбожно, 74 был с приличным запасом. в итоге в начале сезона все-таки на 75 см роста взяла рейму мех попу 74 размера. сейчас на вашем бы месте, учитывая возраст ребенка, я бы все же не мех попу взяла, а мембранную. весной я намучалась с дочкой и лужами, спасались только руккой поверх. а как было бы удобро в теке или теке плюс - никаких доп штанов одевать не пришлось бы. еще у нас был один момент неприятный весной: дочка в рейме мех попа и штанах рукке поверх съехала с горки и попала в лужу (мокнУнась целиком - я сверху ее запускала по спиральке и не видела, что лужа такая глубокая). в итоге, пока я спустилась и достала ее из лужи, дочка насквозь до памперса, была мокрая. даже рукка не помогла. эх, как я пожалела тогда, что это не тек!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325