Меню

Колыбельки

AD
01 июл 2006, 20:18
Ситуация такая: старшей дочке 2,3 и спит еще в своей кроватке (очень сильно вертится и в другую более взрослую не переложить), а со дня на день родится второй малыш, а нормальную детскую кроватку ставить не куда (мы все в одной спальне) и я задумала купить колыбельку. Вот собственно вопрос в том, на сколько практичные колыбельки, до какого возраста в среднем их хватает и какую лучше взять (в смысле функций). Заранее спасибо за ответы.
мне плетеные больше нра, у самой не было - жалею об этом, третьему купим :)
02 июл 2006, 00:31
у нас колыбелька kolcraft, очень удобно, и качается, и катается, и сама песенки поет.
02 июл 2006, 07:52
А до какого возраста вам ее хватило? Я смотрую все говорят максимум до 6 мес, а у них длина 80 см, так и до года в общем можно.
02 июл 2006, 11:31
пока не могу еще сказать, нам только 1 месяц :)
02 июл 2006, 12:18
до года никак- ребенок уже вставать будет- вывалится в момент. Там же бортики как у коляски, в коляске пристегивать хоть можно, а в колыбельке-то нет. Мы купили симплисити колыбель, но еще не пользовались, не думаю, если честно, что она намного удобнее коляски-люльки, попробуем- буду точно знать:) Со старшей дочкой колыбели не было, спала в кроватке, а если надо было с собой на кухню или в другую комнату взять- то в коляске-люльке брали.
02 июл 2006, 12:30
у нас Симлисити,вообще лучше колыбельку, чем кровать, но только такую, чтобы вровень с кроватью была, ночью доставать удобнее, чтобы кормить, еще удобно, чтобы на колесах была. чтобы подкачивать. Мы не пользуемся функциями вибро, только мобиль. Наверное сейчас бы купила плетую. ночью если поставить колыбель между стенкой и кроватью, то хватит месяцев до 8, может и дольше. А по размерам и до года хватит. просто следить. чтобы не вылез ребенок и не упал, если колыбель снимается, то потом можно на пол ставить а там не упадет, особенно если на мягком, то точно догода хватит.
02 июл 2006, 14:23
А чем плетеные лучше? Интересно вот еще как потом ребенок будет чувствовать себя в большой кроватке?
02 июл 2006, 14:40
Для меня лучше тем. что симпатичнее, к тому же если на подставке, то можно по дому как переноску использовать, Вот у нашей есть функция прикроватный вариант, а насамом деле доставать ребенка ночью не очень удобно, по высоте не совсем походит и очень маленькое отверстие для вытаскивания ребенка, и острые углы -ночью опасно доставать. Поэтому купила бы плетеную, у нее и энергетика лучше.
02 июл 2006, 14:58
А где такие посмотреть случайно не в курсе, хотелось бы сравнить.
02 июл 2006, 15:18
Вообще попробуйте на сайте allmarket.ru там есть по-моему. Я вообще все в интернете ищу, так наяву посмотреть можно в Винни на рублевском шоссе, в мothercare есть разные, в кенгуру, но там точно дороже, чем везде, если толь для того, чтобы посмотреть. а вообще посмотрите на форуме продам товары для детей там много предлагают новых в упаковке и б\у тоже, посмотрите фотки сравните, еще есть сайт не помню как называется там на заказ делают под ваши размеры, я думала,что с всякие электронные лучше, но не так, в крайнем случае есть такая штука а мире детства на сайте отдельно блок с музыкой и виброукачкой,с любой колыбелькой можно использовать.
02 июл 2006, 15:50
Спасибо.
03 июл 2006, 19:43
Вот два варианта плетеных колыбелек: подешевле http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=1999 и подороже http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=1406 Мал мала вообще очень известная колыбелька!
02 июл 2006, 20:50
так там же высота регулируется. А насчет углов- тогда вообще эту планку не снимать и никаких углов не будет, будет просто колыбелька(имею ввиду, что не будет от плетеной отличаться, а функциональность больше). Но это кому как- вот мне надо по квартире возить постоянно, поэтому главное- чтобы не очень большая и колесики были, деревянные не очень-то пригодны для этого. А если только спать- тогда вообще любую по-моему можно, может даже лучше деревянную побольше- надолго хватит.
02 июл 2006, 15:52
Купили Жане Матрикс и весьма этим довольны :-) При том, что вообще-то это автокресло, днем ребенок спит исключительно в нем. А ночью с нами, но и на ночь можно было бы оставлять... Главное преимущество-это то, что можно по квартире за собой таскать, куда угодно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325