Меню

Bebe Confort Loola?

AD
02 июл 2006, 15:39
Нужны отзывы пользователей об этой трости! Особенно интересуют: проходимость по снегу, амортизация, шагает ли по ступенькам и насколько мягко скатывать на задних колесах, как раскладывается спинка - в описании на мамадома не написано:( Ну и все остальное, что замечено:) СПАСИБО!!!
02 июл 2006, 16:17
У меня такая, катаемся на ней с марта месяца, был небольшой еще снег, ехала неочень, у меня просто еще слалом жане, он действительно едет по снегу, а когда пересела в беби конфорт лула то конечно пришлось привыкать, но если передние колеса застопорить то может будет ездить нормально,но я думаю что все ровно проходимость неочень по снегу. Спускаюсь по рельсам даже в доме только на задних колесах, помоему 4 положения спинки, у меня ребенку 10 месяцев на улице спим нормально, у нее есть один плюс в принципе из-за чего ее купила она делается лицом к маме, когда укладываешь ребенка очень удобно, дезайн тоже мне очень нравится. Она не очень легкая взвесила ее на весах дома вместе с капюшоном но вообщем полный комплект весит 12 кг, Сказать что я ей очень очень довольна не могу, но слалом довольна больше, просто у меня слалом на зиму, а беби конфорт лулу на весну, и еще сейчас покупаю на лето плико лайт, для отпуска она конечно тяжеловата. Могу прислать фотки, если желаете, или сейчас в паспорт вставлю, а если еще что интерисует спрашивайте.
02 июл 2006, 18:12
Спасибо, более-менее проясняется... я из-за положения лицом к маме и хотела ее взять, но проходимость огорчает... а несколько колясок мы не можем держать - просто негде. А Вы где покупали, я смотрю в инет-магазинах, везде напитсано капюшона нет в комплекте, он снимается с люльки, или Вы с люлькой брали? А спинка насколько горизонтально раскладывается? Для 5 мес пойдет? Ремни мягкие? Капюшон бесшумно открывается-закрывается? Недовольны больше ее ходом или другими качествами? Если можно фотки - буду очень благодарна
02 июл 2006, 21:05
Написала Вам на почту, отправила фотки. Да забыла написать, ремни помоему обычные с накладачками, неочень удобно класть в корзинку там проходит крестовина. Очень удобно переключаются колеса на плавующие по бокам две кнопочки, не надо наклоняться. Но в принципе если Вас не смущает вес, остальное все нормально, а зимой я еще на ней не ездила, сказать не могу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325