Меню

Горшочек для любимой попки :)

AD
02 июл 2006, 20:49
Девочки, подскажите - при выборе горшка на что надо, а на что не надо обращать внимание. Нам 8,5 месяцев, хочу приучать к горшку. Девочки мы, пухленькие (надо бы сидячее место поудобнее и пошире)... Какие фирмы, какие свойства, какие формы? (о содержании не беспокоюсь, эт уже доча позаботится!) :) Советуйте, жду! Спасибо!
02 июл 2006, 21:25
Мы просто мерили на нашу попу. Купили в Мазе горшок - стульчик, т.к. когда приучаться начали еще плохо сидели. Есть еще и самый обычный российский вариант, но с него мы падаем. Все время придерживаю.
02 июл 2006, 21:30
Спасибо за ответ! а какой фирмы взяли? Удобный? И как называется, я бы на него в интернете посмотрела, а потом уже и примерять пошли :)
02 июл 2006, 21:56
я дочку с 8,5 мес. на обычный российский горшок за 45р купленный в аптеке сажала- нареканий нет. Просится стала с 1,3, сейчас сама садится уже. Потом еще один подобный горшок купила, только размером побольше. Если будете брать стульчик, обратите внимание, чтобы внутренняя часть(сам горшок), которая в стульчик вставляется, плотно прилегала и не смещалась, у наших это непродумано очень, у меня такого не было, но подруги жаловались, что когда детя сажаешь попа прищемляется- потом горшка ребенок боится. А вообще я лично считаю, что лучше всего самый примитивный горшок со спинкой(пусть и небольшой) и разделителем между ног, без всяких прибамбасов, только чтобы по размеру подходил. Удачи вам в начинаниях:)
02 июл 2006, 22:27
Горшок ВавуОк. Довольны. И для толстой попы - самое то! :D Небольшая спинка, разделитель между ножек, гладенький.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325