Меню

Прогулка с перекидной ручкой.

AD
02 июл 2006, 23:53
Посоветуйте, плз. Пока из предложений нашла только Teutonia Mistral и Tako City разница в цене, конечно, впечатляет :-))) Действительно Teutonia таких денег стоит, чем она от Tako отличается? Ну и вообще, может кто опытом поделится, что лучше купит с перекидной ручкой?
03 июл 2006, 00:25
Я буквально на этой неделе купила прогулку Делтим вояжер - довольна очень.
03 июл 2006, 17:06
Поддержу. Мы на такой откатались почти до двух лет (правда, при наличии Арии на смену). Если б не вес - цены б ей не было! А особенно я её полюбила, когда стала стирать чехлы с Арии и с Делтима. Пока снимала с Арии, вся обплевалась - тут отвёрткой открути, тут мужа позови - самой не нажать, сил не хватает, тут какая-то система дырочек и штырёчков... Пришла очередь Делтима - супер! всё на кнопках, на молниях, на легко отстёгиваемых карабинчиках. Сначала удивилась - как это они не предусмотрели, что из корзины для покупок не вынимается оргалит (или как там называется), который для жёсткости, потом присмотрелась - да вот же липучка, всё вынимается! А ремни от Делтима я прикрепила на Жане Слалом - в Жане родные ремни как бы притягивают ребёнка к спинке коляски, а эти свободу не ограничивают, а вылезти и упасть не дают :-)
03 июл 2006, 00:46
Перега венеиция, наверное, где-то между ними по качеству и цене. И весит немного.
03 июл 2006, 02:55
Emmaljunga Cerox. Не могу сравнивать, так как другие коляски не катала, но эта коляска просто супер.
03 июл 2006, 10:27
Не туда, извините.
03 июл 2006, 10:27
Мы покупали две одинарные прогулки. Одно из требований было - перекидная ручка. Остановились на АВС Design Tex Rider Fix. Фотка есть в паспорте. Есть и другие модели прогулок этой фирмы с перекидной ручкой.
03 июл 2006, 11:06
С перекидной ручкой есть Геоби 929Х - у нас была такая, очень ей довольна и Переговская венеция - мне не понравилась, в итоге сменили на Геоби
03 июл 2006, 12:48
да, тевтония своих денег действительно стоит, ИМХО!!! не могу нарадоваться ей. оень удобная и надежная коляска.
04 июл 2006, 00:37
Я тоже долго выбирала прогулку с перекидывающейся ручкой. Но мы были в средствах ограничены. Хотелось в 4тыщи уложиться. :-) Меня тут все убеждали, что это невозможно.... :-) А мы уложились. Даже 100р сэкономили ;-) Купили Геоби С802Х: -перекидывающаяся ручка -регулируемая подножка -лежачее положение спинки -съемный мягкий бампер -трехточечный ремень безопасности -тормоза на задних колесах -в комплекте чехол на ножки и антимоскитная сетка на замочке (которую можно при ненадобности отстегнуть) -все снимается легко и стирается -в комплекте матрасик на липучке -капюшон опускается как у Капеллы известной до бампера Я лично очень ей довольна. Она, конечно, не супер пушинка... но после моей САМовской 2в1 - просто супер! :-) Ни разу не пожалела... Особенно перекидывающаяся ручка - как бы ни утверждали здесь находящиеся, что после полугода малышу неинтересно смотреть на маму... ;-) не хочу никого обидеть... но я знала, что мне это надо. Так и оказалось. :-) Мы по-разному ездим: то нам надо на маму поглазеть, а то нам мама не мила, а то мы без того, чтоб на маму посмотреть и не уснем... а то наоборот... так что... а устанавливать кресло и перекидывать ручку - это ИМХО совсем по-разному... Пока еще не ходячего малыша фиг поставишь на асфальт (как мне посоветовали тут однажды), чтоб перевернуть блок в нужную сторону, а вместе с ребенком - очень тяжело. Посмотреть можно ее вот тут: http://foto.mail.ru/mail/stepamasha/1/?page=6
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325