Прогулка с перекидной ручкой.

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей(версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей за 2006 Июль (версия для печати)

Список сообщений топика "Прогулка с перекидной ручкой." форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей
Сообщение 20757190.  
Автор: Аня С.     Статус: Пользователь   Время: 23:53   Дата: 02 июл 2006

Посоветуйте, плз. Пока из предложений нашла только Teutonia Mistral и Tako City разница в цене, конечно, впечатляет :-)))
Действительно Teutonia таких денег стоит, чем она от Tako отличается?
Ну и вообще, может кто опытом поделится, что лучше купит с перекидной ручкой?

Сообщение 20757764.   Ответ на сообщение 20757190 
Автор: vik301     Статус: Корифей   Время: 00:25   Дата: 03 июл 2006

Я буквально на этой неделе купила прогулку Делтим вояжер - довольна очень.

Сообщение 20771116.   Ответ на сообщение 20757764 
Автор: Василиса     Статус: Пользователь   Время: 17:06   Дата: 03 июл 2006

Поддержу. Мы на такой откатались почти до двух лет (правда, при наличии Арии на смену). Если б не вес - цены б ей не было!

А особенно я её полюбила, когда стала стирать чехлы с Арии и с Делтима. Пока снимала с Арии, вся обплевалась - тут отвёрткой открути, тут мужа позови - самой не нажать, сил не хватает, тут какая-то система дырочек и штырёчков... Пришла очередь Делтима - супер! всё на кнопках, на молниях, на легко отстёгиваемых карабинчиках. Сначала удивилась - как это они не предусмотрели, что из корзины для покупок не вынимается оргалит (или как там называется), который для жёсткости, потом присмотрелась - да вот же липучка, всё вынимается!

А ремни от Делтима я прикрепила на Жане Слалом - в Жане родные ремни как бы притягивают ребёнка к спинке коляски, а эти свободу не ограничивают, а вылезти и упасть не дают :-)

Сообщение 20758075.   Ответ на сообщение 20757190 
Автор: AcurA     Статус: VIP   Время: 00:46   Дата: 03 июл 2006

Перега венеиция, наверное, где-то между ними по качеству и цене. И весит немного.

Сообщение 20759145.   Ответ на сообщение 20757190 
Автор: зайка ушастая     Статус: Пользователь   Время: 02:55   Дата: 03 июл 2006

Emmaljunga Cerox. Не могу сравнивать, так как другие коляски не катала, но эта коляска просто супер.

Сообщение 20761555.   Ответ на сообщение 20759145 
Автор: Viktoriа     Статус: VIP   Время: 10:27   Дата: 03 июл 2006

Не туда, извините.

Сообщение 20761570.   Ответ на сообщение 20757190 
Автор: Viktoriа     Статус: VIP   Время: 10:27   Дата: 03 июл 2006

Мы покупали две одинарные прогулки. Одно из требований было - перекидная ручка. Остановились на АВС Design Tex Rider Fix. Фотка есть в паспорте. Есть и другие модели прогулок этой фирмы с перекидной ручкой.

Сообщение 20762430.   Ответ на сообщение 20757190 
Автор: Anutikm     Статус: VIP   Время: 11:06   Дата: 03 июл 2006

С перекидной ручкой есть Геоби 929Х - у нас была такая, очень ей довольна и Переговская венеция - мне не понравилась, в итоге сменили на Геоби

Сообщение 20764885.   Ответ на сообщение 20757190 
Автор: маргоша+     Статус: Корифей   Время: 12:48   Дата: 03 июл 2006

да, тевтония своих денег действительно стоит, ИМХО!!! не могу нарадоваться ей. оень удобная и надежная коляска.

Сообщение 20780117.  
Автор: Спаниелька     Статус: Корифей   Время: 00:37   Дата: 04 июл 2006

Я тоже долго выбирала прогулку с перекидывающейся ручкой.
Но мы были в средствах ограничены. Хотелось в 4тыщи уложиться. :-)
Меня тут все убеждали, что это невозможно.... :-)
А мы уложились. Даже 100р сэкономили ;-)
Купили Геоби С802Х:
-перекидывающаяся ручка
-регулируемая подножка
-лежачее положение спинки
-съемный мягкий бампер
-трехточечный ремень безопасности
-тормоза на задних колесах
-в комплекте чехол на ножки и антимоскитная сетка на замочке (которую можно при ненадобности отстегнуть)
-все снимается легко и стирается
-в комплекте матрасик на липучке
-капюшон опускается как у Капеллы известной до бампера

Я лично очень ей довольна. Она, конечно, не супер пушинка... но после моей САМовской 2в1 - просто супер! :-)
Ни разу не пожалела... Особенно перекидывающаяся ручка - как бы ни утверждали здесь находящиеся, что после полугода малышу неинтересно смотреть на маму... ;-) не хочу никого обидеть... но я знала, что мне это надо. Так и оказалось. :-)
Мы по-разному ездим: то нам надо на маму поглазеть, а то нам мама не мила, а то мы без того, чтоб на маму посмотреть и не уснем... а то наоборот... так что...
а устанавливать кресло и перекидывать ручку - это ИМХО совсем по-разному...
Пока еще не ходячего малыша фиг поставишь на асфальт (как мне посоветовали тут однажды), чтоб перевернуть блок в нужную сторону, а вместе с ребенком - очень тяжело.

Посмотреть можно ее вот тут: http://foto.mail.ru/mail/stepamasha/1/?page=6

rambler