Меню

Wanted: легкая прогулка с положением лицом к маме

AD
03 июл 2006, 00:44
Нужен совет по выбору сабжа, я уже измучилась перечитывать описания колясок... Хочется хорошую качественную прогулку европейских производителей, требования в порядке убывания важности: 1) положение лицом к маме или перекидная ручка 2) вес до 10 кг 3) хорошая маневренность - ребенок частенько на руках и коляску приходится везти одной рукой 4) резиновые колеса с подкачкой или имитацией подкачки и хорошие амортизаторы 5) желательна хорошая проходимость по снегу - в заснеженном лесу гулять не планируется, но поскольку живем не в Калифорнии, зимой по нечищенным тротуарам все же придется катать 6) компактное складывание Я слишком многого хочу?:)
03 июл 2006, 10:47
Zooper Zydeco всем хороша, кроме пункта 2 и 6-тяжеленная, и складывается ну совсем некомпактно. А по оставшимся пунктам подходит идеально. У нас такая для больших прогулок по местам, "где танки грязи не боятся" Правда, не знаю, как ее найти в Москве? Еще Бугабу подходит, но я ее не возила, не знаю, какая проходимость и коляска. Мне на вид ее колесики кажутся маленькими.
03 июл 2006, 12:54
Спасибо, для "выходов в свет" по грязи есть внедорожник Квинни, но больно он тяжелый каждый день носить без лифта, я берегу это удовольствие для мужа:) Бугабу я в Москве как-то не видела... Где ее посмотреть живьем можно? Вообще эти коляски скоро сниться начнут:(
03 июл 2006, 22:41
Бугабу по всем пунктам :) (с транслита)
03 июл 2006, 23:47
Мда, а счастье было так возможно, вышеозначенная коляска в Мск б\у стоит 700 евро. Новых я даже не нашла. А что-то попроще есть?:)))
04 июл 2006, 01:30
:) Она и у нас легко может стоить 700 б/у, с полным набором аксессуаров. Попроще есть наверное.... Я у нас читала восторженные отзывы о Bebeconfort Loola. (с транслита)
05 июл 2006, 12:25
вот, я на нее и нацелилась, в выходные посмотрим:) бугабу даже бушные разошлись, ничегошеньки нет в Москве.
05 июл 2006, 23:23
Поделитесь впечатлениями?:) Мне Лула нравится... (с транслита)
03 июл 2006, 18:25
об инглезине-магнум не думали?
03 июл 2006, 23:49
Слышала, что она довольно тяжелая, нет?
05 июл 2006, 16:28
Тяжелая:(, и немного неповоротливая...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325