Меню

Бебикары

AD
03 июл 2006, 21:28
Где в Москве посмотреть можно что бы выбор был большой? На Тульской видела, но мне далековато, а еще где-то есть? И как они вообще в эксплуатации? Особенно интересны отзывы о Multipla и Tracker.
03 июл 2006, 21:34
у нас была стаил эт-остались довольны, люлька для зимы супер, а вот прогулка не понра.... при выборе надо учитывать габариты лифта-это раз и еще какая-то из перечисленных вами,вернее шассиплохо по пандосу идет-тк ширина передних и задних колес разные (это из опыта подруги)
03 июл 2006, 21:47
У нас была Райдер прогулка. Я очень довольна. Поворотные колеса - это супер. Но если у Вас лифт маленький: металлический или в 9 этажных домах, и нет грузового, то она не пройдет. А насчет пандусов - лично я принаровилась спускаться и подниматься на 3 колесах, очень даже ничего. А вообще, Бебекар - коляска классная, неубиваемая. Но тяжелая.
03 июл 2006, 21:57
я про прогулку сказала,в плане внешне не нравится...тяжелая это да, но удобная,по снегу хорошо идет:)
04 июл 2006, 14:41
А мне наша и внешне нравилась и ниже у нее сидушка, чем у Стайл. Я была очень-очень ей довольна. Жалко, что мой уже в коляске не нуждается.
03 июл 2006, 22:22
Бебекарами занимается м-н Ноль+ на площади Гагарина. Полный выбор всех моделей, а вот по ценам не могу сказать.. У меня был как раз трекер, я бы сейчас его не купила ОЧЕНЬ тяжелый и не входит в обычный лифт.
04 июл 2006, 14:44
Ну это смотря какой лифт, у нас соседский Трекер и наш Райдер без проблем входили. Грузового в нашем доме нет.
04 июл 2006, 14:21
Откатали полтора года на Трекере, остались очень довольны, рекомендую:-)
04 июл 2006, 17:08
А ширина шасси у него действительно 68 ? Такая в мой лифт не войдет ((( И еще. Насколько компактно она складывается, а то ставить некуда :)))
04 июл 2006, 19:27
Увы, ширина шасси 68 см:-(, да и в обычный лифт не входит, в грузовой без проблем. Складыватся очень легко и достаточна компактно (точные размеры в сложенном виде можно на bebecar.ru/com посмотреть). Если есть проблема с лифтом, очень рекомендую стило (модель появилась год назад), передние колёса тоже поворотные с фиксатором, входит в любой лифт,а расцветки новые - просто загляденье. Свою покупали в сентябре 2004 на Совёнке "Евробебишоп", позже там же купили фирменную сумку и дождевик для прогулки. Для люлек подходят обычные Лител-Трековские дождевики (можно хорошо сэкономить). Удачной покупки!!! :-)
04 июл 2006, 20:16
Спасибо большое
06 июл 2006, 23:05
Я бы обратила внимание,что 3-х колески нельзя качать:) поэтому брала стило и не пожалела
03 июл 2006, 23:34
ОООчень довольна коляской. И прогулкой тоже. Правда ребеночек у меня крупненький и из люльки быстро вырос... А по снегу и по колдобинам дачным проезжали без проблем. Покупали на Тульской и выбор был большой. А еще лучше посмотреть модели в магазинах, а заказать по интернету.
03 июл 2006, 23:51
Мы катаемся в стило, подруга безумно завидует нашим поворотным колёсам и пытается сломать свою инглизину чтобы уж купил новую)))))))
04 июл 2006, 01:21
Девочки. а не подскажите, если брать б/у Бэбикар, предпочтительно Стайл ат. есть ли шанс, что она будет пригодна для использования? или лучше подешевле, но новую? нравится просто очень эта модель, но новую не потяну
Anonymous
04 июл 2006, 01:51
я брала бу -отличить от новой можно было тольок по колесам,тк чуть стерты были,отслужила нам верой и правдой год, теперь уже 3 ребенка катает, я думаю,что ее скоро передадут 4 владельцу - не убиваемая коляска, только чуть капюшон выцвел, но уже на 3 ребенке.....не бойтесь покупайте. Кстати и сомнения у меня,что мы 2 кто на ней ездил, покупали на еве,потом узнала,что расцветка 2003 года (а мы г.р 2005) и видела как продавец наш в топе одном про БК писала,что брала бу(нам конечно же сказали,что после 1 ребенка).
04 июл 2006, 13:39
Купите лучше bebecar после одного ребенка. Только обязательно спрашивайте документы. Будут говорить, что потеряли, не верьте, такие бумаги не теряют. Смотрите на цену в документах, коляска может быть с распродажи, т.е расцветки 2002-2003 года. Удачи.
04 июл 2006, 19:35
Девочки. спасибо! а не подскажете, спальное место в люльке достаточно большое? просто должны родиться в конце августа, и вроде как крупные, вот в раздумьях, влезем ли зимой? рассчитываю докататься думаю до марта-апреля...
05 июл 2006, 09:21
Мы сентябрьские, в конверте Christ (а он далеко не маленький), прекрасно себя чувствовали. Поэтому не думайте- влезите.
05 июл 2006, 11:04
Точно так же как и мы)ПДР конец августа,два дня назад купила Бебекар вот такую!Ширина шасси 53 см - у меня вошла в маленький лифт!Спальное место большое!Коляска такая вся зимняя))Супер! http://www.terem-teremok.ru/cash/info/10053594503.htmll
AD
AD
04 июл 2006, 22:13
померила для вас - внутренняя длина люльки - 77 см, у нас Sport
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325