Меню

Эммалюнга Скутер

AD
Anonymous
04 июл 2006, 00:16
На Тульской не видела. На Коломенской есть??? Подскажите, плз. И если можно, ориентировочный павильон:):):)
04 июл 2006, 10:42
Да, на Коломенской есть (по крайней мере недели 2 назад была). правда, нам только в одном месте удалось ее посмотреть: пройдете сквозь весь первый павильон и на улице справа (после ларька с едой) такой отдельный стеляный магазинчик. да там спросите, все продавцы подскажут. Удачи.
Anonymous
06 июл 2006, 11:40
Спасибо! А вам эта коляска понравилась или нет? Я ее только в инете видела, хочу так посмотреть.
06 июл 2006, 13:52
Да, нам понравилась. Мы ее уже даже купили ))) Правда, когда мы ее впервые увидели в реале, нас удивило, насколько она низкая. Ну да нам друзья сказали, что зато потом ребенку самому влезать будет удобно. У нас было основное условие-ширина шасси не больше 58см, и чтоб колеса не сдвоенные (для зимы), так вот Скутер как раз вписался. Пока очень довольны.
Anonymous
06 июл 2006, 17:46
Спасибищщще:):):) У нас те же условия. Лифт маленький и зимой сугробов полно:(
не автор
06 июл 2006, 17:53
А можно и я вам вопрос задам. Нескромный:) Сколько на Коломенской она стОит????
06 июл 2006, 19:04
Спрашивайте, спрашивайте ))) я ж помню, как сама выбирала, весь интернет перерыла))) На Коломенской 10 тыс, на Совенке 12 (правда у них почти все цвета есть). А мы в интерне-магазине купили за 8400 :))) В интернете и дешевле есть, но почему-то без накидки на ножки.
не автор
06 июл 2006, 21:25
Спасибо. А на каком сайте нашли??? Я хочу т. синюю с желтым. А вы какую купили?
05 июл 2006, 12:18
скорее всего есть на совенке, еще, наверное, в оланте(но лучше позвонить).
сегодня видела в Оланте(ТК Щелково), но стоит с накидкой на ножки 9.800,было 5 расцветок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325