Меню

Радионяня -в полтора годика

AD
04 июл 2006, 00:50
Вот были тут на даче у друзей, там ребенок старше нашего на пару месяцев. Нам 1,6. Радионяню не покупала, а теперь так жалею. Собираюсь купить, посоветуйте какую! Мы едем отдыхать на 2 недели, может пригодиться. Сильно дорогую не хочу, он у нас вроде уже большой, но и совсем уж дешевую не хочется. У кого каие были, подскажите. спасибо.
04 июл 2006, 07:40
Оля, зачем она тебе? Ты что так не услышишь, что Сашка проснулся? Жили же без нее больше года :)Как дела?
04 июл 2006, 12:38
ну не знаю, зачем у знакомых так прикольно деть спит, они тусят, заплакал пошли посмотрели, а мы сашку в коляске спать укладывали, потому, что боялась, вдруг проснется упадет ну мало ли что...
04 июл 2006, 09:22
купите любую - лишней она никогда не будет!
04 июл 2006, 10:09
Я в 1,5 года ее убрала вообще, т.к. ребенок часто ворочается во сне и она срабатывает, спать мешает папе с мамой.
04 июл 2006, 11:07
я бы на вашем месте не покупала. у нас была, но использовали редко. Все равно, если дочка спала в доме, а мы сидели в саду, то постоянно бегала и проверяла, малоли что, а у вас ребетенок уже большой, сам выйдет если проснется.
04 июл 2006, 12:47
Мы как раз примерно в этом возрасте купили, для дачи. Брали какую-то корейскую в кораблике.
04 июл 2006, 13:15
Нашему скоро 3 года, а на даче радионяня нам оч. нужна. Например когда вместе с мужем в баню идем. В ней же фиг услышиш (за двумя дверьми), если деть проснется. А если еще при этом выйдет из дому, так и угулять куда нибудь может :) В лунатизме может и под калиткой проползти, хех ))
05 июл 2006, 11:36
тоже хочу радионяню и тоже в связи с поездкой отдыхать, но пришла к выводу что проще взять в прокат
05 июл 2006, 12:15
дочке 2,2- до сих пор пользуемся( у нас филипс). Купили, когда дочке было 6 мес.- жалела, что не сделали этого раньше, очень удобно, а на даче- вообще незаменимая вещь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325