Меню

Трехколёска на зиму ??

AD
04 июл 2006, 01:00
Какая лучше? Оставила уже свои мечты о коляске с перекидывающейся ручкой. В сентябре нам полгода. Планирую перейти на прогулку. Хочется тёплую!!! с большими колёсами=хорошая проходимость по снегу, и максимально лёгкую для такого варианта. Ступеньки у меня у подъезда - капец, не представляю, как буду таскать... Надумала, что три колеса - легче, чем четыре. Вот и хочу трёхколёску. Посоветуйте, кто какие знает, у кого какие были, плиз! Иначе я чокнусь скоро, мне уже сайты с фото колясок снятся...
04 июл 2006, 01:04
У нас была АВС DESIGN SINUS 3 проходимость у нее хорошая, для прогулки на мой взгляд достаточно теплая, хотя я все равно в конверт сажала, по снегу ездит хорошо, но она тяжеловата, ок. 10 кг , если не ошибаюсь + не в любой лифт войдет легко, в обычном надо было придерживать двери . кстати она ставится лицом к маме и лицом к дороге.
04 июл 2006, 01:27
у нас екс-адвентуре..но я не уверена что в России есть..сейчас заказали на зиму..икоо..думали 3 колеса..но я решила 4..нам таскать не надоодом свой..они по крайней мере точно тёплие ;) (с транслита)
04 июл 2006, 01:50
У меня Жане Слалом.Достаточно лёгкая коляска,вездеход.По снегу не ездила с ней,но здесь писали что супер.
04 июл 2006, 01:55
Сколько весит? Не узковата она?
04 июл 2006, 02:06
по снегу супер:). Можно даже на 1 переднем колесе через сугробы. Зимой переднее колесо даже не фиксировала.
и я не фиксировала ниразу.
Нам тоже пол года было в прошлом сентябре, как раз пересели в Жане Слалом, суперская коляска, зиму откатали замечательно, хороший тёплый чехолчик на ножки, проходимость отличная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325