Меню

Высота ручки у коляски для ББ и Аннабель

AD
04 июл 2006, 14:37
Высота ручки у коляски для ББ и Аннабель? Какая у вас модель и высота ручки? Подскажите у кого такие коляски, хотела для старшей дочки.
07 июл 2006, 01:11
У нас прогулка-книжка Гуливер,высота ручки такая же как и упомянутых(долго на рынке выберала)-около 68-70см. Но в отличии от зафт криэйшеновских колеса у нее мягкие и она не дребезжит когда едет(у меня это больной вопрос:),а то пока гуляли со старой и меня трясет и всех мам со спящими малышами. Нам 4 года(это для размера)
07 июл 2006, 18:03
Как она выглядит,это с откушеным яблочком на спинке коляски, сколь за нее платили и где брали? Можете фоту выложить? Есть ли у нее спальное положение?
08 июл 2006, 10:24
Да с яблочком,брала на совенке за 1т.р.,лежачее положение есть. Сфоткать попробую,но не обещаю,зайдите в паспорт по позже.
Anonymous
07 июл 2006, 20:13
Девушка, извините за серость, но вы бредите. ВО-первых, запфовские коляски на 15 см выше гулливеровских, во-вторых, как раз запф и не дребезжит, не скрипит и не трясется. Колеса у запфа резиновые. И даже при прогулках на улице запфовская коляска выдерживает уже больше года. Гулливер, купленный для дачи этим летом, - трясется, ломается через три недели - т.е. и месяца уличной жизни не выдержал, ручка у него намного ниже, чем у запфа. Ну и в конце концов, гулливеровские коляски слишком уж уродливые :-(
08 июл 2006, 10:19
Несоглашусь. Покупала коляску на совенке,специально в магазине поставила 3 коляски в ряд чтоб сравнить высоту. А про колеса, у нашей плотные и, проверено, не дребезжат. От ВВ ,колеса на ощупь полая пластмасса и еще при катании по магазину звук слышен.
Anonymous
08 июл 2006, 10:49
В таком случае в голову приходит только одно - вам попался какой-то левый запф, а нам не менее левый гулливер... У нашей запфовской коляски колеса на порядок лучше, чем у переговской плики :-D
Anonymous
08 июл 2006, 20:53
У нас, правда, не ББ, а Аннабель, не знаю, существенно это или нет. То, что у нее ручка намного выше гулливеровской, абсолютно точно. Я еще думала, пока они дома рядом стояли, что наверное, гулливеровские коляски для девиц от года предназначены, а запф все же на самом деле от трех лет - годовас просто не дотянется.
09 июл 2006, 00:07
У нас тоже коляска розовая Аннабель, очень довольны, едет тихо, не дребезжит, хорошие колеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325