Знающие мамочки, посоветуйте плз.

04 июл 2006, 16:11
Добрый день мамочки. Нужен вас совет. Мы еще до вас не доросли, нам пока полгодика, но у нас все впереди. А вот о коляске-зонтике. или коляске-росточке думаем уже сейчас. Наша трансформер большая и тяжелая, да зимой. наш танк нас выручал. а сейчас, хотим поехать к родственника, так как вспомню как в поезде с этой здоровой ехали. жить неохота. Да и громоздкая она сильно. А вы наверное уже во всю катаетесь на легких калясках. Какую посоветуете? Помогите нам плз.
Всё зависит, от Ваших средств, есть разные коляски. Для Вашего возраста идеальна Пег-перего Плика ( 8700р стоит) или Инглезина Зиппи (7500), Макларен Техно (6т.р.), Жане Енержи (4500р), Бебеконфорт Лула (9т.р.)( там даже можно сделать положение лицом к маме) Это хорошие качественные коляски , у которых есть горизонтальное положение спинки, как раз отлично для полугодовалого ребёнка, котрый ещё часто спит в коляске.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)