Меню

Купила трость для отпуска!

AD
Купила сегодня для отпуска ТРОСТЬ Bebe Confort Allegro Plus, самое удивительное, что складывается как трость и имеет одну ручку вместо двух, плюс может стоять сама. Вообщем приятно удивлена этой коляской. Очень функциональня, для небольшой , лёгкой трости. Спинка раскладывается на 160 град., спать удобно, подножка поднимается, есть бампер. И весит всего 5,5 кг, хотя написано на сайте , что 8кг-это не правда. Очень широкая спинка для трости 35,5см АЖ!!! Вообщем Бебеконфорт Форева!
04 июл 2006, 23:56
С приобритением! Спасибо за отзыв. :) Я смотрю вы спец по детским транспотным средствам :) Может подскажите - нам сейчас 4 месяца, ищу прогулку. Желательно большие несдвоенные колёса, перекидная ручка, дождевик, тёплый чехол, горизонтальное положение... Что есть более-менее приличное? Спасибо.
Даа, у меня просто колясомания, эта уже девятая. По поводу того, что ищете Вы , я в своё время не нашла:( Польский трансформер только удовлетворяет этим требованиям, но они очень тяжёлые и неповаротливые. Ещё есть какая-то Геоби, чуть легче. Но в 4 мес. мы катались иногда на Инглезине Зиппи, там ребёнок смотрит по ходу движения. А в 6мес. окончательно пересели в Жане Слалом, и нормально откатали зиму, перекидная ручка мне была и не нужна. Вам можно попробовать Бебикар, где сиденьне переставить можно, но они обычно в маленький лифт не входять.
05 июл 2006, 22:39
Спасибо! Бум искать! :)
05 июл 2006, 00:05
поздравляю! А можно нескромные вопросы: где и за сколько?
На Коломенской за 5200р
05 июл 2006, 14:10
спасиб, только вот в каталоге читаю вроде тяжелая она. А я уже окончательно решила Запп, все с цветом мучаюсь, а мелкой, наверное, квест возьму. так понра у Марианны в горох.
Квест я на Коломенской не нашла, нету их там:( А потом подумала, что совсем малюсенькие колёсики у Квеста, и почти никакой амортизации. Сегодня прокатились на Аллегро, ребёнку понравилось. Там спинка почти вертикально, т.е. ребёнок сидит ровно, а не в полулежачем положении, да и положение для сна более чем достаточно. Вообщем неплохой вариант для отпуска. Вес реальный 6 700кг, что-то я с 5,5кг погорячилась, но всё равно не 8 кг, как на сайте написано. В комлекте идёт силик. дождевик.
05 июл 2006, 22:24
Странно только, зачем им вес увеличивать на 2 кг? Обычно наоборот приуменьшают. :)
05 июл 2006, 02:06
Поздравляю! а можно фоты?:)
05 июл 2006, 07:56
Поздравляю!:-) странно только....я катала эту коляску, всем понравилась, кроме веса. мне она показалась реально тяжелой, уж точно больше 6кг.
05 июл 2006, 15:17
Посмотреть бы на нее.
http://mamadoma.ru/p/92/11410b.jpg
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325