Игрушка мальчику на ДР 2 года, нужны идеи

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей(версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей за 2006 Июль (версия для печати)

Список сообщений топика "Игрушка мальчику на ДР 2 года, нужны идеи" форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей
Сообщение 20812438.  
Автор: Assynt     Статус: Пользователь   Время: 16:29   Дата: 05 июл 2006

Знаю, что тема уже 1000 раз обсуждалась, но нам вряд ли подойдут обычно предлагаемые в таких ситуациях велосипеды-самокаты-мольберты-батуты. Дело в том, что осенью мы переезжаем в другую страну и крупногабаритные игрушки просто физически не сможем взять с собой, будем уже там покупать.
Чем бы парня сейчас на ДР порадовать? Он у меня любитель технических игрушек - машинок, тракторов, пистолетов. МегаБлокса у него уже до фига... да и его тоже уже на месте лучше покупать. Что скажете про ЛегоВилль? Есть смысл, или не стоит он своих денег? И насколько интересен для ребенка в 2 года? Откликнувшимся большое человеческое спасибо.

Сообщение 20814988.   Ответ на сообщение 20812438 
Автор: ellika     Статус: Пользователь   Время: 18:06   Дата: 05 июл 2006

Моему тоже скоро 2, мы с мужем готовим крупногабаритный подарок))).А вот бабушка ему подарит детский развивающий компьютер.Мне кажется ему понравится.

Сообщение 20827600.  
Автор: refinada     Статус: Пользователь   Время: 11:26   Дата: 06 июл 2006

Конструктор - вообще хорошая идея. Правда, нам Лего не оч. нравится, мы деревянные любим, можете посмотреть, какие мы с папой собираем (правда, нам 3)Но может быть, что-то понравится.
http://russiantoys.ru/domik_mebel_posuda.html

Сообщение 20848780.   Ответ на сообщение 20827600 
Автор: БУМs     Статус: Пользователь   Время: 10:21   Дата: 07 июл 2006

дерево не заменяет лего.

rambler