Меню

нужен совет спеца по трехколескам

AD
05 июл 2006, 18:05
ужасно хочу взять прогулочную коляску трехколесную. такую, чтобы колеса большие с подкачкой (у нас буераки и колдобины, а еще лес - ландшафт еще тот, простая не выдержит). и хорошо бы чтобы прогулочный блок можно было и как автокресло ипользовать. есть такая сказка у кого-нибудь и как ее звать?
Прогулочный блок, как автокресло? Это из области фантастики. Вот люлька,как автокресло -это пожайлуста. Например Жане Слалом+автокресло Матрикс, которое можно как люльку использовать.
05 июл 2006, 18:15
Но лучше не нужно. У Матрикса очень плохие краш-тесты, причем именно в горизонтальном положении. Равно как и у прочих "автолюлек".
06 июл 2006, 01:18
Согласна!Мы эту люльку никогда не использовали в машине,сейчас на чердак закинули.Не внушает доверия.
05 июл 2006, 18:13
Как автокресло можно использовать только автокресло.
05 июл 2006, 23:26
А у бэбикаров разве прогулка не используется как автокресло?
да нет, вы что!
08 июл 2006, 00:13
Я где-то краем глаза видела что кто-то умудрялся закрепить. Но ИМХО сомнительная экономия на безопасности собственного ребенка.
05 июл 2006, 23:35
прогулочний блок как автокресло..неее..есть много колясок трёхколёсних куда можно автокресло призепть с помошью адапторов..но наоборот я по крайней мере не видела... (с транслита)
06 июл 2006, 10:39
У нас 2 3-колесный коляски quinny Bazz и Zapp, Первая для полноценных прогулок (кстати не смотря на переднее маленькое еколесо очень проходима), вторая для путешествий, магазинов и подобного, хотя я иногда с ней гуляю, когда иду куда-то где необходимо поднять-занести коляску например на 2 этаж пешком, а так же мы ездили на ней в Китай, 10 дней эксплуатации с утра до вечера по асфальту, отлично и управляемость идеальная и колеса не сновились. Есть автокресло maxi-cosi Cabrio, оно при помощи переходников ставится и на то и на другое шасси, т.е. получается очень удобно. У меня была Жане люлька, прогулкой не пользовались, продала потому что неудобно. Еще из 3-колесных можете посмотреть классную на мой взгляд bebt confort high-trek кажется так называется, классная коляска, на нее стоавится автокресло той же фирмы Creatis или Elios Safe Side, но это еще более дорогой вариант
08 июл 2006, 00:16
В бебекаре не нужны переходники чтобы поставить на шасси люльку, прогулку или автокресло. Мы если едем в магазин, то берем шасси и ездим по магазину в автокресле. Колеса у Рейсера с подкачкой, большие. Сама коляска высокая и очень удобная. Живем загородом рядом с лесом и пересеченной местностью, без асфальта. Коляска очень удобная, управляется одной рукой. Но не экономьте на автокресле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325