Меню

Автокресло_вопрос о прокате

AD
06 июл 2006, 09:05
Девочки, попросили меня включиться в поиски - нужно автокресло для 7-месячного ребенка друзей, приезжающих в гости на месяц (август). Ребята живут в другой стране, с собой переть автокресло глупо, приобретать его здесь - тоже не особо нужно. Бывает ли такое, чтобы автокресло взять напрокат (где и как это обычно делают?), или, может, не тратить время даром и приобрести б/у? Буду признательна за советы и подсказки. Возможно, Вы в своих топиках общаетесь с одесситками - пожалуйста, дайте им ссылочку на этот топ, может, и они чем-то помогут:) Спасибо:)
06 июл 2006, 17:40
Во-первых, указывайте город. Здесь по умолчанию считается, что речь о Москве :-) Во-вторых, взять с собой переноску для младенца, по-моему, вовсе не глупо, а наоборот - удобно...
06 июл 2006, 20:33
ППКС, в путешествие что первым делом берем это автокресло. Безопасность ребенка превыше всего
07 июл 2006, 08:40
Спасибо за рассказ о том, как Вы используете автокресло. Очень поучительно:) Не правда ли, вопрос о прокате - отличный предолг поговорить о себе? :)
07 июл 2006, 08:51
у нас 2 коляски на шасси которых ставится автокресло. Коляску для путешествие которая в маленькую сумку складывает берем с собой, садясь в такси как например недавно в отпуске шасси клали вниз, кресло крепили ремнями, а потом автокресло на шассии и пошли куда надо,Ю очень удобно и безопасно
07 июл 2006, 09:07
Спасибо за совет.
07 июл 2006, 18:49
Я бы посоветовала им все же взять кресло с собой - самолет довезет, с ним можно даже до трапа, а там сдать, как коляску. И им будет спокойней, что малыш в своем чистом кресле. По существу вопроса - про прокат не знаю, но возможно, что сейчас уже есть такси, где можно кресло заказать. Еще поищите на ПРОКАТ.РУ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325