Меню

Первая обувь?

AD
06 июл 2006, 11:54
как выбрать? какие признаки хорошей обуви? какой размер брать? и когда одевать??
06 июл 2006, 12:10
Я покупала первые настоящие ботиночки как только сын научился вставать на ноги. До этого у нас были разные малышовские, в которых ходить нельзя. Выбирала обязательно из натуральной кожи, с прочной подошвой и маленьким "каблучком". А вообще, прочитала, что для того, чтобы правильно купить обувь, надо зажать ботинок между своих ладоней и попробовать его согнуть пополам. Подошва должна гнуться примерно на расстоянии 1/3 от носка. Размер, естественно, зависит от размера ноги малыша. Я брала его с собой в магазин, покупали на пол размера больше, чем его нога.
06 июл 2006, 12:22
а каких фирм??? есть наиболее оптимально сочетание цена-качетсво?
06 июл 2006, 12:40
А сколько ребенку-то? Обувь нужна когда ребенок начинает ходить на улице. Это здоровому ребенку. Если есть проблемы с ножками, то обувь может посоветовать толко ортопед.
06 июл 2006, 13:00
ребенку 6 месяцев мне врач сказал что обувь нужна когда малыш сам начинает вставать на ножки - судя по моему ребетенку это будет уже через месяц вот и озадачилась этим вопросом
06 июл 2006, 17:29
Мдя... :-о
06 июл 2006, 20:52
точно...мдя....
06 июл 2006, 18:15
нам столько же, уже встаем 3 недели как, купили таши-орто, довольны
вообще-то обувь покупают, когда ребенок начинает ходить на улице, у нас это произошло между 9 и 10 мес мы купили Натурино - на нашу малюсенькую ножку подошел только их 18 размер, они маломерки, обувка суперская, фантастика просто, но дорогие, заразы!
07 июл 2006, 00:43
Во всем согласна!
06 июл 2006, 21:53
В СП собирают таши-орто, есть совсем мелкие размерчики, мы заказали, т.к. врач тоже сказала одевать обувь как только начнем вставать на ножки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325