Меню

Балдахин на кроватку?

AD
06 июл 2006, 23:58
Вопрос такой. У нас однокомнатная квартира, соответственно, в одной комнате будут находиться ребенок, телевизор и компьютер, причем последним по-любому будут активно пользоваться (вариантов нет, и на кухню его переместить невозможно). Предполагаю, что мерцание монитора или экрана телевизора может мешать ребенку спать (или младенцам это пофиг?). Может ли балдахин над кроваткой решить эту проблему и если да - то какой? Или это все ерунда и балдахин даже в моем случае нафиг не нужен? :)
07 июл 2006, 00:34
Не пользовалась,но мне кажется он для таких случаев и предназначен. Зачем ребенку он нужен если он в комнате один?
07 июл 2006, 21:03
у нас так было, балдахин был, лежал в ящике в кроватке)) кроватью вообще не пользовались, ребенок спал с нами,днем тоже на нашей кровати а еще чаще первые 2 месяца вися нна груди круглые сутки буквально, спал на коленях на подушке для кормления, а я тем временем сидела в инете, ребенку это не мешало ничуть
07 июл 2006, 22:23
Я повесила балдахин. Но в принципе, он совершенно не нужен, только еще один пылесборник. Балдахин покупают у кого солнечная сторона, чтобы ребенку не попадал прямой солнечный свет. Я его купила лишь для красоты. Младенцу ваш компьютер точно мешать не будет. А телевизор включайте после того как малыш заснул.
07 июл 2006, 22:42
Я покупала дорогущий набор в кроватку с шикарным балдахином на всю кровать. Но его роль только декоративная. Так что можеье не покупать.
07 июл 2006, 22:59
Вот и у нас тоже самое:( Балдахином пользуемся, еще им от комаров прикрываемся:)
08 июл 2006, 19:20
Впринципе его функция - действительно только декоративная (как сказали выше), но если поставить кроватку таким образом чтобы личико ребенка по максимуму было отдалено от мерцания в противоположную сторону, и закрывать балдахином, то я думаю, что это выход - но смотря какой балдахин, опять же:-)
09 июл 2006, 11:20
балдахин только пыль собирает. у нас кроме фоток не использовался.
09 июл 2006, 16:03
у нас тоже одна комната, и комп, и телевизор - пофиг на них ребенку было, к тому же я искренне не понимаю, зачем вообще этот балдахин нужен - разве что для фотографий, как уже справедливо заметили :))
09 июл 2006, 21:34
хихи. Не факт, что он вообще будет в кроватке спать :) А вы - балдахин :)
ППКС
10 июл 2006, 02:31
Лучше бампера. Они весь вид будут из кроватки ребенку загораживать.
10 июл 2006, 21:20
Балдахин - классная противокотовая защита. Для тех, у кого кошки дома. А от света - я клала на балдахин пеленку, так, чтобы тень от нее падала на ребенка. У нас просто неудачно было, кроватка почти под люстрой стояла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325