Меню

Кенгурушка для мальчика...Подскажите

AD
09 июл 2006, 12:06
Добрый день всем! Такая ситуация, малыш очень любит сидеть на ручках столбиком, и совсем не любит позу колыбелька. Ребенку 2 месяца. Подумываю о покупке кенгурушки. Подскажите, 1)Насколько вредно носить мальчика в кенгурятнике? 2)С какого возраста можно в них носить ребенка? 3)Какие кенгуру самые хорошие (в смысле производитель/модель)? Спасибо!
09 июл 2006, 12:11
1. В хорошем кенгуру не вредно 2. с 0, если кенга хорошая 3. Бэби Бьорн актив вот она http://mamadoma.ru/p2_1300.html Только тут дорого очень. Вобще около 5 тысяч стОит. Качество стОит этих денег
09 июл 2006, 12:32
Спасиб! Деньги это последние на что я смотрю когда для ребенка делаю покупки :)
10 июл 2006, 15:19
ППКС!!!!
09 июл 2006, 13:14
У меня сын тоже не любил лежачую позу. Наверное, вышли так только из роддома. Но это не касалось слинга в движении. Первые 4 месяца выходили "в свет" и просто на ручках, и в слинге (у нас был самый простой «Баюшка»). Примерно в 4 ребенкиных месяца купили кенгурушку Беби Бёрн Актив. Она самая лучшая, на мой взгляд. Только покупайте именно Актив, а не Ориджинал. У Актива спинка как-бы в виде жилетки и это снимает нагрузку со спины. Читала, что в кенгуру, также, как и в автокресле, ребенку можно находиться не более 2 часов подряд.
10 июл 2006, 14:54
Baby Bjorn без вариантов:). (У меня была и Original, и Active - претензий не имею - ОБЕ хорошие.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325