Меню

Фотки Переги Арии

AD
10 июл 2006, 13:01
Покажите, плиз! Особенно интересует с сидящим в ней ребенком и в сложенном виде! Ну и вообще - как впечатления?
10 июл 2006, 13:14
Смотрите :-) ))) http://www.eva.ru/albumpage/26703/4.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/26703/1.html'>http://www.eva.ru/albumpage/26703/1.html <>
10 июл 2006, 13:35
и со скольких вы в Арии?
10 июл 2006, 13:46
Недавно только пересели. Где-то месяцев в 10-плюс-минус......
10 июл 2006, 13:51
привет! Ну как сумочку еще не купили? А я вот повесила на продажу, хотела Квест, а самой жалко:), такой багажник большой, как-то в магазин сходила за хлебом, даже памперсы везла, все поместилось и нетяжело. И спальное место нра, и как складывается. Наверное, в отпуск ее возьму, а не Квест:))). Купила еще квини запп, все-таки, красную. Сделаю как-нить фотки, если интересно. Но спать в ней просто невозможно, вчера было жалко на ребенка смотреть мелкую засыпающую посадили в Меге, очень пожалела, что Арию еще не взяла.
10 июл 2006, 23:05
Вы в новом обличьи?:-D Я вас сразу и не признала.;-) Не-не нашла я сумочку-теперь свою-дамскую вешаю. Ну и как вам квинни запп по ощущениям.? Правда-что ход-супер.? А Арию всё ж продать решили?;-)
11 июл 2006, 01:53
да, пришлось так выглядеть:). Наказали. Квинни запп - очень специфичная коляска. Мне и раньше ход нравился, супер легко катить старшую 15кг, не то, что 1 рукой, 1 пальцем. НО - она тяжелая, Арию можно запросто в такси, а эту на плече нести сложновато, хотя складывается компактно, но совсем чуть-чуть меньше Арии, вся в 3 раза, получается Уже и ниже. Еще она тяжелая, кг7, может, и больше. И если по весу и до 20кг до 4лет выдержит, то по росту нам с 98см, это четко 3 года, притык, даже коленки в стороны разводятся. И спать там просто немыслимо. У нас мелкая во время тест-драйва в Меге заснула, ей почти 1,4, я смотреть спокойно не могла, голова совершенно прямо, постоянно шея падала то в 1 сторону, то в другую, я не выдержала, разбудила через час. НО мужу нра, продавать не буду, в отпуск для большой хорошо. А вот Арию решила, т.к. опять колясок склад целый, мужа нервируют.
11 июл 2006, 11:00
Мы завтра уезжаем.:-) Беру Арию.:-) Почему то мужчинам Зипп ОЧЕНЬ нравится.:-) Моему мужу тоже коляски на нервы действуют-когда их слишком много;-)
11 июл 2006, 12:11
Хорошего отдыха!:) А я хочу еще Квест, в горошек:). Муж вчера уже орал:))). Вот и продаю Арию.
11 июл 2006, 13:49
Спасибо. А вы когда в отпуск ,и куда-если не секрет.:)
11 июл 2006, 16:56
Да вот опять переносится на неопределенное время. Когда соберемся, тогда и определимся куда. ЕЩе не знаем. Муж в Болгарию не хочет. Там посмотрим. Может, ввобще куда-нить в Сочи. А вы? А у вас в Арии спит без подножки, ничего не кладете? У моей, смотрю, ноги подросли что ли, скоро до подножки будут доставать.
11 июл 2006, 19:02
Мы в Анапу,затем в Лазаревское. Я картонку подкладываю-так как немного висят без неё.
11 июл 2006, 19:57
я,кажется, читала в Путешествии, что на машине едите? А там? Поделитесь по приезду впечатлениями и координатами на всяк.случай:)? Алин, а можете на мыло кинуть инфу про Анапу, может, нам тоже на авто поехать. Денег просто сейчас нет:(. Хочется на море и бюджетно:). Спасиб. tinaka_nitaka@mail.ru
11 июл 2006, 22:44
Да -на машине. Уже трясучка начинается.:-D Ездили часто-но не с тремя.....Ладно хоть машина комфортабельная-минивен-но больше беспокоюсь за своё психическое здоровье.;-) То-ли новопасита глотнуть,или винца тяпнуть;-) :think на почту ответила:-)
10 июл 2006, 13:46
.
10 июл 2006, 23:47
Мне вот красненькая у вас очень нравится :-) Мне надо сейчас вторую коляску-достаточно компактную, т.к. с нашим Пауэртвином не везде удобно :-)
11 июл 2006, 10:58
Бреви Грилло.:-) Аналог Арии
11 июл 2006, 12:16
Еще вопрос. У Арии на сколько градусов спинка откидывается? не могу найти нигде.
11 июл 2006, 12:37
Около 150. не горизонтально, короче. Супер у вас семейство :) Такие молодцы - дочечку еще родите :)
11 июл 2006, 13:48
Не горизонтально-но почти. Простите-поспорю-на 170 примерно
AD
AD
11 июл 2006, 23:24
:) вот для нее коляску и ищем.... точнее 2 у нас уже есть, но нужна легкая, чтобы к ней карсит крепить
11 июл 2006, 13:50
Откидывается хорошо. На 170 примерно. Моя спит с комфортом:)
11 июл 2006, 23:25
все, покупаю :)
12 июл 2006, 16:22
Я вот тоже пару дней назад купила Арию для поездки к морю. сейчас катаю ее на улице, когда продукты не надо покупать (для этого у нас танк АТ4 есть), ребенок 6 мес. отлично спит и играет там. Но -капюшон там неглубокий, от солнца не всегда спрячет, в корзину не залезть, когда ребенок спит (в АТ 4 корзина опускается), ну и конечно, она мне какой-то игрушечной кажется - после коляски-внедорожника. Но для поездок - самое то, я довольна!
12 июл 2006, 21:57
не хочу открывать отдельную тему, так что можно спрошу здесь? :) У арии ручка регулируется? Мне показалось, что нет...обидно, но мужу ручка едва едва..:(, и это в магазине, а в реале наверное неудобно катать будет....
13 июл 2006, 02:25
не регулируется. Мой 180 на ручку не жаловался, мне тоже было удобно. Для высоких хорошо Переговская Плика - регулируются и трости Жане, там просто высокие ручки, мне было неудобно. Да, кажется, у Бреви Грилло регулируется - это аналог Арии, фотки есть у альфочки в паспорте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325