Меню

Какую коляску купить??? Мы уже не помещяемся

AD
10 июл 2006, 15:33
Уважаемые мамочки, очень нужен ваш совет и личный опыт в этом вопросе. Наверняка кто то из вас эту проблему уже решал. Становится насущным один вопрос. КАКУЮ КАЛЯСКУ КУПИТЬ. Нам сейчас 3 месяца, ходить в стременах нам еще минимум до декабря месяца. МЫ еще конечно помещаемся в коляску, которую нам отдали друзья, но скоро она нам станнит мала. И причем я думаю, что настанет этот момент уже очень и очень быстро. В связи с этим возникли вопросы. 1) И в чем нам ходить гулять??? 2) А как же зимой и осенью, когда холодно?? 3) Бывают прогулочные коляски на зиму и осень, теплые?? 4) В прогулочных колясках же только с 6 месяцев можно, когда ребенок сидеть будет, а если она в 6 месяцев не сядет и в 7 и 8 не сядет, что скорее так и будет по утверждению врача из Зацепина, т.к. ребенок будет развиваться с задержкой в связи с тем что находится в ограниченном положении и в ортопедическом режиме. Получается в люльку она уже не поместится, а в прогулочную нельзя, еще и осень и зима на дворе И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ Кто то наверняка сталкивался с такой проблемой ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАКУЮ КОЛЯСКУ КУПИТЬ? Может как то модернизировать люльку??? ВООБЩЕ напишите у кого дети с дисплазией вывихами и т.п и ходят либо в гипсе либо в стременах, какую коляску вы используете??? Буду очень благодарен вашему сообществу если наведете мяня на определенную модель и место где купить хорошую недорогую коляску для зимней и осенней эксплуатации для ребенка с разведенными ногами. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДАА забыл коляска нужна легкая т.к мама у нас не очень крупная а приспособлений в подъезде для колясок у нас нет.
10 июл 2006, 19:37
у нас в парке гулял мальчик в стременах. Они покуали АРО - трансфомер. А по поводу прогулки - не обязательно же ребенка в положении сидя возиьт. Там и для сна есть положение.
10 июл 2006, 20:02
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20890235
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325