Меню

Кто в HTS разбирается, помогите

AD
12 июл 2006, 13:20
Хочу HTS be safe iZi combi x1. Звоню в магазин, мне говорят, что у них есть такое кресло, называется HTS BSF kid, по внешнему виду, который мне описАли, очень похоже на то, что я хочу. Объясните, это может оказаться другая модель или у них внутренняя привычка называть кресла другими именами? До магазина этого ехать далеко, зря кататься неохота, в других таких кресел нет.
12 июл 2006, 14:27
Да, это другое кресло, предыдущая модель, оно толкьо 9-18 и может устанавливаться ТОЛЬКО ПРОТИВ хода движения. Х1 может и против, и по.
12 июл 2006, 17:59
""оно толкьо 9-18 "" 0-18.
12 июл 2006, 19:44
ага, спутала, оно тоже 0-18.
12 июл 2006, 20:10
Точно? Жаль. По телефону мне сказали, что выглядит оно точно также, с круглой большой штукой, торчащей вверх между ножек. Где еще это кресло взять в Питере я не нашла :(:(:(
12 июл 2006, 20:16
Фишка в том, что кроме этой штуки у него ничего нет, то есть, нет верхних крепежей для установки по ходу движения. По норвежским нормам до 4 лет и нужно возить против движения. :) А вот в следующей модели, более ориентированной на европейский рынок, они скомбинировали и верхние крепежи для установки по ходу, и эту штуку. Может быть, вам в московском инет-магазине заказать с доставкой? Вроде, во многих есть в Питер.
12 июл 2006, 20:45
Вы правильно поняли, мне принципиально, чтобы против хода устанавливалось :) То есть можно это взять. С доставкой долго :( Деть незаметно за 2 недели вырос на 700 г и новое а/к нужно срочно, в понедельник его в город везти к врачу. Ну порыскаю по интернету, позвоню по магазинам еще, может, где найду.
12 июл 2006, 21:16
Ну тогда оно вам подходит, если в свою машину хотите установить. Будете против движения ребеночка возить, думаю, пока не вырастет, лет до 3, если у вас крупный ребенок. Мне вот принципиальна была комбинация установок, так как мне приходится ездить на такси, а в положении "против хода" это кресло так легко и быстро не устанавливается, только если на переднее сидение. А в свою машину назад оно устанавливается очень надежно, к полу привинчивается штанга, какая-то там еще хитрая система против кражи, воры это кресло не смогут утащить, только если выпилить, а тогда оно им без толку. :) Через штуку круглую крепится ремень безопасности, кстати.
13 июл 2006, 01:53
:) Спасибо, вы мне очень помогли, завтра таки поеду в этот магазин. Потребую продемонстрировать мне хитрую систему против кражи :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325