Меню

Бебикар-люлька

AD
13 июл 2006, 09:34
Владельцы,ваше мнение по поводу бебикар-люльки. Если не трудно + и - моего потенциального выбора.
13 июл 2006, 09:49
У нас была только одна люлька - Бебекар, в связи с чем сравнить не с чем :) Я была очень довольна, меня устраивало в ней все! Она довольно просторная, мы в ней катались месяцев до 7-8 ;)
Anonymous
13 июл 2006, 11:52
Понравилось - объемная люлька, качество, карманы для мелочи на капюшоне. Не понравилось - достаточно темная для ребенка обивка внутри люльки, ткань у новых коллекций промокает :-(, когда холодно, чтобы в люльку не задувал ветер приходилось подкладывать одеяло (но у нас очень холодно). Как только начали поднимать изголовье (или это спинка у люльки? надеюсь, вы поняли, о чем я :-)), от бебекара отказались вообще, т.к. нас все время заваливало в разные стороны, шасси не очень понравилось - все дико скрипит (даже если смазать), поворотные колеса гораздо менее поворотные, чем у других марок.
13 июл 2006, 10:04
Люлька супер откатались на ней с удовольствием. + широкая, теплая, коляска маневренная, зимой проходимость просто великолепная. - лично мне не понравилось: слишком открытая, даже не знаю как сказать, окошко к ребенку, ветер зимой туда сильно задувал, приходилось дождевик несколько раз натягивать. На окошке есть молния, на нее можно прицепить дождевичок такой маленький,он только на это окошко, жалею что сразу такой не купила. А в остальном одни плюсы.
13 июл 2006, 16:36
Ну,а какая люлька самая хорошая(без минусов?),если бебекар скрипит и ветер в нее задувает?
13 июл 2006, 16:52
шасси у нас не скрипело, кроме ветра недостатков небыло, просто купите маленький дождевик, который крепиться непосредственно к крыше и все.
13 июл 2006, 19:48
Люлька супер, а расцветки......Гуляю и балдею вместе с масиком.
14 июл 2006, 13:52
Девочки, а подскажите, модели спорт и вторая модель(простите не помню названия) они отличаются как-то по функциональности? или теплоте? или просто дизайн?
14 июл 2006, 17:11
Я не помню как называется вторая модель, но разница в капюшоне.В спорте есть сетка, а в другой ее нет. Вот и все.
14 июл 2006, 17:51
У спорт есть светоотрожающие полоски и на капюшоне отстёгивается кусочек, под ним сеточка, а у вог этого нет.
14 июл 2006, 19:46
А модель Урбан? она как я понимиаю 2004 года? просто у девочки завтра покупаю бу, и на фото увидела. что написано урбан... Она хуже? и ещё не подскажете, шасси имеет различия в Стайл АТ. если например коляска окажется не 2005 года моделью, а 2004?
14 июл 2006, 21:36
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325