Меню

Какой комбез в пару к Теку?

AD
13 июл 2006, 16:22
Всю голову сломала уже... Значит так: ребенку год в августе будет, купили Рейму Тек на слякотную зиму, но для холодов он не годится имхо. С одной стороны, она у меня кутаться не любит, прошлую зиму в Тутте откатали без всяких конвертов, только после -10 одеялом накрывали. С другой стороны, она у меня любительница поспать на улице, да и бегать шустро вряд ли будет к зиме. Вот и думаю, что брать: Тиллсон, Керри, мехпопу?
13 июл 2006, 19:50
мы тоже августятины, только постарше. всю прошлую зиму прошлепали в рейме мех попа. под конец зимы, когда лужи появились пожалела, что не тек. мы тоже не мерзлявые и одевала я ее по принципу многослойности. к осени я отучила дочку спать днем в коляске (ходили домой в кроватку), поэтому проблемы мерзлявости во сне у нас не было. на суровые морозу, если средства позволяют, купите лучше тиллсон (модели хватает обычно на 2 года - они удачно подворачиваются и не выглядят громоздкими). хотя в парке много деток всю зиму обошлись только реймой тек. сама сейчас всю голову сломала, что дочке купить в сад к теку. вдруг описается в комбез, тогда в чем гулять или домой идти... запас обязательно нужен.
14 июл 2006, 00:33
ИМХО тек рано в год покупать, мы сентябрята в первую "ходячую" зиму купили Рейму пеухари (Шалун) супер, ни разу не пожалела (стоит дешевле тека). Дети ни разу не замерзли, одевала их как под тек - водолазка и колготы.
14 июл 2006, 13:25
Я пуховое что-нить хочу купить. Легко и тепло. Мы сентябрьские..
15 июл 2006, 19:32
Рейма с меховой попой неплохой вариант, можно еще купить шерстяное белье, тогда уже никакие холода не будут страшны.
14 июл 2006, 09:39
Мы тоже покупали на первую зиму Тек, нам было 1,4. Второй был Чикко Термор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325