Меню

Комбинезон Керри

AD
13 июл 2006, 16:31
Подскажите, нам зимой будет два года, предложили Керри раздельный (штаны с грудкой и куртка). У кого был, расскажите, пожалуйста, какой там наполнитель и в какую погоду можно в нем гулять, а то че-то ничего найти не могу... и отзывы - понравился - нет и почему. Заранее спасибо за ответы!
17 июл 2006, 21:36
Сыну пятый год покупаю - никаких нареканий.
У нас уже третий кажется Керри будет. Ну считайте, что фанаты. Просто цена-качество - 100% соответствие. Правда все цельные были. Довольны ОООЧень. Комбез очень (реально очень) теплый. Зимой свитер под комбез одевали только в -20, обычно только толстовку х\б с небольшим начесиком, иначе весь мокрый (потный) с прогулки приходит. Утеплитель то ли изософт то ли синтепон, но качество реально финское. Только не покупайте шапку Керри, не пробовала сама, но слышала, что у детей головы просто как после помывки, когда с прогулки приходят. Температурный разбег -5 (ну и то жарковато, только если на тонюсенькую водолазку) до -28 (эксперимент зимы 2005, -34 одевали уже пуховую куртку со штанами). В среднем у Керри запас - размер+4 см. Сразу оговорюсь у нас никогда не было Реймы, т.ч. с ней сравнивать не могу. Купить - жаба душит. Я не уверенна в соотношении цена-качество Реймы, а рисковать не могу. Могу сказать одно, в нашей группе в д\с в этом году мальчик ходил в рейма теке и в -10-12 мальчик мерз (воспитатель моя мама, т.ч. инфа достоверная). Может мальчик такой, а может мембрану убили? Извините, если длинно.
13 июл 2006, 21:54
Спасибо за подробный ответ!
17 июл 2006, 00:11
А пуховые куртка и штаны какой фирмы? И в -30-35 что под пуховую куртку надевать?
Штаны Коламбия, куртка Тундра - все в Спортмастере покупали. Под куртку одевали свитер 80% акрил - 20% шерсть. Мы не носим ч\ш. Под свитер водолазку х\б, под водолазку футболку.
Да пожалуйста. Еще мы в восторге от шапки-шлема Киват (никакой другой шапки на зиму и не держим, если безумный ветер, то капюшон от комбеза одеваем сверху) и сапог Куома (на будущую зиму к новому Керри опять Куому купили :). Про Куому слышала разные отзывы, но нам в них очень тепло, а главное они очень легкие по весу.
15 июл 2006, 16:07
1
16 июл 2006, 12:58
А больше никто не носит комбезы Керри???
16 июл 2006, 17:36
Мы носим, остались очень довольны, правда у нас был слитный-так больше нравится.
17 июл 2006, 09:36
Будем носить третью зиму!
Anonymous
17 июл 2006, 20:47
Может кто знает где можно в инете фотки этих комбезов посмотреть???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325