Меню

Где купить качели Fisher Price?

AD
14 июл 2006, 09:21
Вот собсно и вопрос. В г.Москва. На Элефант.ру они стоят около 7500 руб. имеет ли по городу смысл искать по-дешевле?
У меня муж купил качели-шезлонг Фишер Прайз (фотка есть в паспорте в разделе "новые фотки") на Коломенской за 5400, они стоили 5800, он сторговался, у них 5 скоростей, 5 мелодий, громкость регулируется, зеркало наверху, 2 погремушки-шуршалки-пишалки мягкие, несколько колечек, они складываются по типу стульчика Прима Папа в плоскость, переносятся за ручки специальные, но они не высокие, компактные, я специально такие хотела чтобы и на диван их можно было поставить и переносить, расчитаны до 11 кг..
14 июл 2006, 09:38
А мне не такие, мне знаете такие с аквариумом.. http://www.elephant.ru/index.php?item=1809 вот эти:-)
Аааа понятно :-)
16 июл 2006, 22:52
У нас такие. Очень нра. Но мы не в Москве покупали. Стоили 6800р.
16 июл 2006, 23:53
У нас такие же.Мы не в Москве покупали,у нас они 120 евро стоят.Какие же у вас цены!
14 июл 2006, 10:14
Я покупала в элефанте, а потом увидела их в Меге в магазе хобби центр, там они стоили гораздо дешевле...6200 примерно( точно не помню)...
14 июл 2006, 10:22
Спасибо большое за наводку. Давно это было? И расскажи те плз. как они Вам? Стоят они своих денег?:-)))Нравятся малышу?
16 июл 2006, 23:33
Пару месяцев назад это было..Моему малышу они нра..Но сейчас ( нам почти 4 мес), он уже реже в них сидит, а вот когда совсем маленький был мог часами в них качаться...и спать....
17 июл 2006, 03:28
Вот тут есть фишеровские качели http://www.kati-shop.ru/index.php?categoryID=21 Правда, не те, что Вы хотите. Но цена уж больно шоколадная :)
14 июл 2006, 09:41
В кораблке, на Алексеевской видела, позвоните и уточните. У них информ по всем магазинам.
14 июл 2006, 09:45
Да я вот уже закинула заказ в их инет магазин.. буду звонить после 10. Спасибо
17 июл 2006, 00:05
ох уж этот чёртов кораблик!!!! не надейтесь на него! вот здесь я тоже выясняла, что за чертовщина с этим магазином, постоянно подводит: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20955166 тоже искала эти качельки для своей малышки. весь интернет перелопатила - дешевле действительно только в кораблике, но они оч непорядочно работают. :)) до сих пор жду ответа (3 раза заказ отправляла) а вообще в одном инт.-магазине мне дали такую инфу - качельки эти производитель отозвал из продажи, нашли какой-то серьезный брак (так что еще раз подумайте! аккуратнее!) и возобновятся продажи в середине сентября. между прочим, качельки в дефиците - в кенгуру ни в одном магазине нет (а раньше были в каждом), в интеренете я уже задолбалась заказывать-потом отзванивают, и говорят-сорри нет их, будут в сентябре. и так уже наверное магазинов 7-8 я "обошла" в сети, и штук 5 по телефону... нет качелей в Москве.
17 июл 2006, 00:07
забыла, вы ж были в моем топике, заходили... еще раз крикну-чёртов кораблик! самый поганый из всех инет-магазов, котрые встречались на моем пути!!!
17 июл 2006, 08:25
а я им кстати ДОЗВОНИЛАСЬ :-) Сказали, что во воскресенье перезвонят :-) а как же!:-))
17 июл 2006, 08:23
Рассказываю об итогах поиска: 1. Обзвон интернет магазинов дал очевидный ответ: Их нет. Позвоним позже. 2. В сети магазинов Кораблик сказали: есть 1, но бракованные! 3. На Тульской нет. 4. В Кораблике В Марьино ВСЁ есть, его НЕТ (подозрительно). 5. В Детском мире на Братиславке нет. 6. В Банане маме нет. 7. В Хобби Центр (куда меня послали на еве) Все округлили глаза и сказали,что сроду таким не торговали. 8.В Центральном Детском мире всё есть, его нет! (Стоя КолКрафтовские качели). Просили звонитьв единую справочную и ждать завоза. 9. На Совенке (обошли ВСЕ павильоны всего 2 ответа: 1. Мы не торгуем фишер прайс 2. Ах да! Эти каччельки! К сожалению нет. Буду в конце августа) Итог:купили КолКрафт (США) Задолбало..:-\
17 июл 2006, 22:52
понятно. спасибо. короче, ну их эти качели, попрощаюсь я с мечтой свою дитятю в них качать :((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325